车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1611 | 连云港东 | 17:11 | 菏泽 | 00:14 | 衡水 | 03:44 | 北京丰台 | 06:39 |
K1614 | 连云港东 | 17:11 | 菏泽 | 00:14 | 衡水 | 03:44 | 北京丰台 | 06:39 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 菏泽 | 03:56 | 衡水 | 07:38 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 菏泽 | 03:56 | 衡水 | 07:38 | 沈阳北 | 23:23 |
K1072 | 宿松 | 17:05 | 菏泽 | 04:24 | 衡水 | 07:51 | 北京丰台 | 11:06 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 菏泽 | 04:44 | 衡水 | 08:06 | 北京丰台 | 11:47 |
K1110 | 杭州 | 16:10 | 菏泽 | 04:54 | 衡水 | 08:29 | 北京丰台 | 11:58 |
K4160 | 宿松 | 20:03 | 菏泽 | 05:26 | 衡水 | 09:29 | 北京西 | 13:35 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 菏泽 | 06:00 | 衡水 | 09:49 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 菏泽 | 06:00 | 衡水 | 09:49 | 哈尔滨西 | 07:19 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 菏泽 | 06:11 | 衡水 | 08:49 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 菏泽 | 06:11 | 衡水 | 08:49 | 长春 | 22:25 |
D132 | 厦门北 | 17:33 | 菏泽 | 06:28 | 衡水 | 08:59 | 北京丰台 | 11:18 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 菏泽 | 07:18 | 衡水 | 11:23 | 北京丰台 | 14:38 |
D28 | 深圳 | 14:16 | 菏泽 | 07:31 | 衡水 | 09:57 | 北京丰台 | 12:24 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 菏泽 | 08:20 | 衡水 | 11:54 | 天津 | 15:12 |
K729 | 广州 | 09:31 | 菏泽 | 08:32 | 衡水 | 12:06 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 菏泽 | 08:32 | 衡水 | 12:06 | 大同 | 20:32 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 菏泽 | 08:44 | 衡水 | 12:23 | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 菏泽 | 08:44 | 衡水 | 12:23 | 大同 | 20:51 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 菏泽 | 09:48 | 衡水 | 13:18 | 北京西 | 16:36 |
K126 | 西安 | 22:36 | 菏泽 | 10:05 | 衡水 | 13:31 | 长春 | 06:02 |
K127 | 西安 | 22:36 | 菏泽 | 10:05 | 衡水 | 13:31 | 长春 | 06:02 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 菏泽 | 11:10 | 衡水 | 15:58 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 菏泽 | 11:10 | 衡水 | 15:58 | 太原 | 20:20 |
K1306 | 郑州 | 08:10 | 菏泽 | 12:04 | 衡水 | 16:32 | 北京丰台 | 20:13 |
Z307 | 深圳东 | 17:55 | 菏泽 | 12:38 | 衡水 | 15:12 | 齐齐哈尔 | 09:50 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 菏泽 | 14:21 | 衡水 | 17:14 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 菏泽 | 14:21 | 衡水 | 17:14 | 沈阳北 | 05:30 |
K1902 | 日照西 | 08:19 | 菏泽 | 14:34 | 衡水 | 18:20 | 北京丰台 | 21:29 |
K1903 | 日照西 | 08:19 | 菏泽 | 14:34 | 衡水 | 18:20 | 北京丰台 | 21:29 |
Z602 | 菏泽 | 14:45 | 菏泽 | 14:45 | 衡水 | 17:27 | 北京 | 20:20 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 菏泽 | 19:18 | 衡水 | 23:02 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 菏泽 | 19:18 | 衡水 | 23:02 | 海拉尔 | 05:09 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 菏泽 | 19:31 | 衡水 | 22:21 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 菏泽 | 19:31 | 衡水 | 22:21 | 长春 | 11:55 |
T182 | 武昌 | 12:09 | 菏泽 | 20:59 | 衡水 | 00:01 | 哈尔滨 | 16:32 |
T183 | 武昌 | 12:09 | 菏泽 | 20:59 | 衡水 | 00:01 | 哈尔滨 | 16:32 |
K330 | 洛阳 | 17:23 | 菏泽 | 23:00 | 衡水 | 02:26 | 天津 | 06:14 |
K564 | 海门 | 11:52 | 菏泽 | 23:24 | 衡水 | 02:57 | 太原 | 08:03 |
K565 | 海门 | 11:52 | 菏泽 | 23:24 | 衡水 | 02:57 | 太原 | 08:03 |