车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 杭州西 | 08:19 | 婺源 | 10:44 | 昆明南 | 21:04 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 杭州东 | 09:36 | 婺源 | 11:29 | 三明 | 13:31 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 杭州南 | 09:58 | 婺源 | 14:38 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 杭州南 | 09:58 | 婺源 | 14:38 | 信阳 | 23:35 |
K1371 | 上海南 | 11:01 | 杭州南 | 13:18 | 婺源 | 18:37 | 九江 | 21:59 |
G1454 | 上海虹桥 | 17:43 | 杭州东 | 18:48 | 婺源 | 21:14 | 九江 | 22:50 |
G1455 | 上海虹桥 | 17:43 | 杭州东 | 18:48 | 婺源 | 21:14 | 九江 | 22:50 |
D3323 | 上海虹桥 | 19:05 | 杭州东 | 20:08 | 婺源 | 22:21 | 景德镇北 | 23:10 |