车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 杭州西 | 07:55 | 景德镇北 | 10:44 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 杭州西 | 07:55 | 景德镇北 | 10:44 | 西安北 | 18:50 |
K751 | 上海南 | 07:38 | 杭州南 | 09:58 | 景德镇北 | 15:23 | 信阳 | 23:35 |
K754 | 上海南 | 07:38 | 杭州南 | 09:58 | 景德镇北 | 15:23 | 信阳 | 23:35 |
G4083 | 杭州西 | 10:41 | 杭州西 | 10:41 | 景德镇北 | 12:58 | 南昌南 | 14:24 |
G1436 | 杭州西 | 13:03 | 杭州西 | 13:03 | 景德镇北 | 15:37 | 武汉 | 18:49 |
G1437 | 杭州西 | 13:03 | 杭州西 | 13:03 | 景德镇北 | 15:37 | 武汉 | 18:49 |
K1371 | 上海南 | 11:01 | 杭州南 | 13:18 | 景德镇北 | 19:41 | 九江 | 21:59 |
G1454 | 上海虹桥 | 17:43 | 杭州东 | 18:48 | 景德镇北 | 21:44 | 九江 | 22:50 |
G1455 | 上海虹桥 | 17:43 | 杭州东 | 18:48 | 景德镇北 | 21:44 | 九江 | 22:50 |
D2201 | 杭州西 | 19:50 | 杭州西 | 19:50 | 景德镇北 | 21:57 | 南昌东 | 22:54 |
D3323 | 上海虹桥 | 19:05 | 杭州东 | 20:08 | 景德镇北 | 23:10 | 景德镇北 | 23:10 |