车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 福清西 | 09:53 | 建瓯西 | 11:36 | 景德镇北 | 13:37 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 福清西 | 09:53 | 建瓯西 | 11:36 | 景德镇北 | 13:37 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 福清西 | 13:38 | 建瓯西 | 15:08 | 亳州南 | 20:35 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 福清西 | 15:22 | 建瓯西 | 16:50 | 上海虹桥 | 20:41 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 福清 | 19:35 | 建瓯西 | 21:15 | 上饶 | 22:21 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 福清 | 20:27 | 建瓯西 | 22:20 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 福清 | 20:27 | 建瓯西 | 22:20 | 南平市 | 22:49 |
C9630 | 厦门 | 19:13 | 福清西 | 20:48 | 建瓯西 | 22:38 | 南平市 | 22:56 |