车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3361 | 太原南 | 06:30 | 长治东 | 07:51 | 晋城东 | 08:25 | 晋城东 | 08:25 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 长治东 | 08:09 | 晋城东 | 08:37 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 长治东 | 08:09 | 晋城东 | 08:37 | 厦门北 | 18:49 |
D3347 | 太原南 | 08:20 | 长治东 | 09:43 | 晋城东 | 10:25 | 郑州 | 11:42 |
D3347 | 太原南 | 08:20 | 长治南 | 09:55 | 晋城东 | 10:25 | 郑州 | 11:42 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 长治东 | 10:02 | 晋城东 | 10:36 | 桂林北 | 21:57 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 长治东 | 10:21 | 晋城东 | 10:55 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 长治东 | 10:21 | 晋城东 | 10:55 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 长治南 | 10:32 | 晋城东 | 10:55 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 长治南 | 10:32 | 晋城东 | 10:55 | 上海虹桥 | 18:33 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 长治东 | 11:22 | 晋城东 | 11:56 | 杭州西 | 19:42 |
G7903 | 长治东 | 11:42 | 长治东 | 11:42 | 晋城东 | 12:16 | 南阳东 | 15:23 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 长治东 | 11:57 | 晋城东 | 12:31 | 焦作 | 13:00 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 长治东 | 12:40 | 晋城东 | 13:08 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 长治东 | 12:40 | 晋城东 | 13:08 | 宁波 | 21:25 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 长治东 | 12:57 | 晋城东 | 13:31 | 广州南 | 21:22 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 长治东 | 14:15 | 晋城东 | 14:55 | 周口东 | 17:46 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 长治南 | 14:26 | 晋城东 | 14:55 | 周口东 | 17:46 |
D3353 | 太原南 | 13:20 | 长治东 | 14:58 | 晋城东 | 15:26 | 郑州 | 16:32 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 长治东 | 16:04 | 晋城东 | 16:46 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 长治东 | 16:04 | 晋城东 | 16:46 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 长治南 | 16:16 | 晋城东 | 16:46 | 郑州东 | 18:19 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 长治南 | 16:16 | 晋城东 | 16:46 | 郑州东 | 18:19 |
K902 | 太原 | 10:46 | 长治北 | 16:37 | 晋城 | 18:41 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 长治北 | 16:37 | 晋城 | 18:41 | 厦门北 | 22:50 |
D2785 | 太原南 | 15:18 | 长治南 | 16:43 | 晋城东 | 17:06 | 郑州东 | 18:34 |
D2788 | 太原南 | 15:18 | 长治南 | 16:43 | 晋城东 | 17:06 | 郑州东 | 18:34 |
K903 | 太原 | 10:46 | 长治 | 16:57 | 晋城 | 18:41 | 厦门北 | 22:50 |
K902 | 太原 | 10:46 | 长治 | 16:57 | 晋城 | 18:41 | 厦门北 | 22:50 |
G683 | 北京丰台 | 12:38 | 长治东 | 17:03 | 晋城东 | 17:37 | 晋城东 | 17:37 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 长治东 | 17:14 | 晋城东 | 17:42 | 连云港 | 22:41 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 长治东 | 17:14 | 晋城东 | 17:42 | 连云港 | 22:41 |
D3381 | 太原南 | 16:26 | 长治东 | 18:01 | 晋城东 | 18:29 | 焦作 | 18:53 |
G691 | 太原南 | 17:45 | 长治东 | 19:08 | 晋城东 | 19:36 | 武汉 | 23:01 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 长治东 | 19:40 | 晋城东 | 20:27 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 长治东 | 19:40 | 晋城东 | 20:27 | 郑州东 | 21:52 |
D2781 | 包头 | 12:12 | 长治东 | 19:48 | 晋城东 | 20:16 | 郑州东 | 21:44 |
D2784 | 包头 | 12:12 | 长治东 | 19:48 | 晋城东 | 20:16 | 郑州东 | 21:44 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 长治南 | 19:58 | 晋城东 | 20:27 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 长治南 | 19:58 | 晋城东 | 20:27 | 郑州东 | 21:52 |
D3385 | 太原南 | 19:11 | 长治东 | 20:49 | 晋城东 | 21:17 | 晋城东 | 21:17 |