车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7725 | 秦皇岛 | 20:58 | 北京丰台 | 05:10 | 定州 | 07:39 | 邯郸 | 10:54 |
K7728 | 秦皇岛 | 20:58 | 北京丰台 | 05:10 | 定州 | 07:39 | 邯郸 | 10:54 |
K7709 | 北京丰台 | 07:01 | 北京丰台 | 07:01 | 定州 | 09:28 | 邯郸 | 12:47 |
K1455 | 通辽 | 17:31 | 北京丰台 | 10:34 | 定州 | 12:49 | 石家庄 | 15:26 |
K1458 | 通辽 | 17:31 | 北京丰台 | 10:34 | 定州 | 12:49 | 石家庄 | 15:26 |
G6711 | 北京丰台 | 12:17 | 北京丰台 | 12:17 | 定州东 | 13:14 | 石家庄 | 13:41 |
K7751 | 承德 | 07:49 | 北京丰台 | 14:05 | 定州 | 17:13 | 石家庄 | 18:13 |
K7754 | 承德 | 07:49 | 北京丰台 | 14:05 | 定州 | 17:13 | 石家庄 | 18:13 |
K7713 | 承德 | 13:13 | 北京丰台 | 18:46 | 定州 | 21:04 | 邯郸 | 23:56 |
K7716 | 承德 | 13:13 | 北京丰台 | 18:46 | 定州 | 21:04 | 邯郸 | 23:56 |
G613 | 北京丰台 | 18:48 | 北京丰台 | 18:48 | 定州东 | 19:39 | 太原南 | 21:50 |
G615 | 北京丰台 | 19:26 | 北京丰台 | 19:26 | 定州东 | 20:34 | 太原南 | 22:27 |
K269 | 北京丰台 | 20:47 | 北京丰台 | 20:47 | 定州 | 23:12 | 洛阳 | 07:25 |
G6735 | 北京丰台 | 21:10 | 北京丰台 | 21:10 | 定州东 | 22:14 | 石家庄 | 22:38 |
G6739 | 北京丰台 | 21:30 | 北京丰台 | 21:30 | 定州东 | 22:34 | 石家庄 | 22:58 |