火 车 时 刻 表 |
车次 | K7713 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 承德 | ||
发车时间 | 13:13 | ||
到站时间 | 23:56 | ||
全程时间 | 8小时41分 | ||
终点站 | 邯郸 | ||
总里程 | 586公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 承德 | - | 13:13 | -- | - |
2 | 鹰手营子 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
3 | 密云北 | 16:26 | 16:30 | 4 | - |
4 | 北京丰台 | 18:15 | 18:46 | 31 | - |
5 | 保定 | 20:24 | 20:27 | 3 | - |
6 | 定州 | 21:04 | 21:06 | 2 | - |
7 | 正定 | 21:45 | 21:47 | 2 | - |
8 | 石家庄 | 22:04 | 22:10 | 6 | - |
9 | 邢台 | 23:16 | 23:18 | 2 | - |
10 | 邯郸 | 23:56 | - | - | - |