火 车 时 刻 表 |
车次 | K7754 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 承德 | ||
发车时间 | 07:49 | ||
到站时间 | 18:13 | ||
全程时间 | 11小时3分 | ||
终点站 | 石家庄 | ||
总里程 | 546公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 承德 | - | 07:49 | -- | - |
2 | 鹰手营子 | 09:24 | 09:32 | 8 | - |
3 | 兴隆县 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
4 | 密云北 | 11:26 | 11:39 | 13 | - |
5 | 怀柔 | 12:01 | 12:07 | 6 | - |
6 | 顺义 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
7 | 通州西 | 13:01 | 13:10 | 9 | - |
8 | 北京丰台 | 13:38 | 14:05 | 27 | - |
9 | 涿州 | 14:40 | 14:58 | 18 | - |
10 | 高碑店 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
11 | 保定 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
12 | 定州 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
13 | 正定 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
14 | 石家庄 | 18:13 | - | - | - |