车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7295 | 鲘门 | 07:00 | 鲘门 | - | 07:00 | 深圳北 | 07:53 |
G6383 | 潮汕 | 09:02 | 鲘门 | 09:58 | 10:00 | 香港西九龙 | 11:29 |
C6810 | 饶平 | 09:04 | 鲘门 | 10:18 | 10:20 | 广州东 | 12:28 |
C6811 | 饶平 | 09:04 | 鲘门 | 10:18 | 10:20 | 广州东 | 12:28 |
G6085 | 潮汕 | 10:23 | 鲘门 | 11:14 | 11:16 | 湛江西 | 15:56 |
G6088 | 潮汕 | 10:23 | 鲘门 | 11:14 | 11:16 | 湛江西 | 15:56 |
C6801 | 广州东 | 10:54 | 鲘门 | 13:02 | 13:08 | 汕头 | 14:35 |
C6804 | 广州东 | 10:54 | 鲘门 | 13:02 | 13:08 | 汕头 | 14:35 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 鲘门 | 13:48 | 13:50 | 合肥南 | 22:29 |
G6385 | 潮汕 | 12:50 | 鲘门 | 13:52 | 13:54 | 香港西九龙 | 15:19 |
C7288 | 深圳北 | 16:51 | 鲘门 | 17:37 | 17:39 | 汕尾 | 17:51 |
G6329 | 长沙南 | 13:36 | 鲘门 | 18:05 | 18:07 | 汕头 | 19:43 |
G6332 | 长沙南 | 13:36 | 鲘门 | 18:05 | 18:07 | 汕头 | 19:43 |
C7287 | 汕尾 | 18:26 | 鲘门 | 18:38 | 18:40 | 深圳北 | 19:30 |
C6809 | 广州东 | 17:05 | 鲘门 | 19:17 | 19:19 | 饶平 | 20:47 |
C6812 | 广州东 | 17:05 | 鲘门 | 19:17 | 19:19 | 饶平 | 20:47 |
C7188 | 深圳北 | 19:30 | 鲘门 | 20:34 | 20:36 | 汕尾 | 20:48 |
C7282 | 深圳北 | 19:30 | 鲘门 | 20:34 | 20:36 | 汕尾 | 20:49 |
C7281 | 汕尾 | 21:11 | 鲘门 | 21:23 | 21:25 | 深圳北 | 22:15 |