车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7314 | 深圳北 | 06:30 | 鲘门 | 07:09 | 07:11 | 梅州西 | 09:34 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 鲘门 | 07:45 | 07:51 | 淮安东 | 22:04 |
D674 | 深圳北 | 07:16 | 鲘门 | 08:02 | 08:05 | 厦门 | 11:13 |
D7308 | 深圳北 | 07:53 | 鲘门 | 08:42 | 08:44 | 普宁 | 09:28 |
D7331 | 潮汕 | 07:55 | 鲘门 | 08:45 | 08:47 | 深圳北 | 09:38 |
D7413 | 深圳北 | 08:19 | 鲘门 | 09:04 | 09:06 | 汕头 | 10:38 |
D7416 | 深圳北 | 08:19 | 鲘门 | 09:04 | 09:06 | 汕头 | 10:38 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 鲘门 | 09:53 | 09:55 | 南通 | 22:18 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 鲘门 | 10:24 | 10:26 | 南京南 | 23:19 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 鲘门 | 11:46 | 11:48 | 南京南 | 22:21 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 鲘门 | 12:02 | 12:04 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 鲘门 | 12:02 | 12:04 | 上海虹桥 | 22:31 |
D7414 | 汕头 | 11:05 | 鲘门 | 12:40 | 12:45 | 深圳北 | 13:38 |
D7415 | 汕头 | 11:05 | 鲘门 | 12:40 | 12:45 | 深圳北 | 13:38 |
D2354 | 深圳北 | 13:24 | 鲘门 | 14:09 | 14:11 | 龙岩 | 17:50 |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 鲘门 | 14:18 | 14:20 | 深圳北 | 15:11 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 鲘门 | 14:58 | 15:04 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 鲘门 | 14:58 | 15:04 | 台州 | 22:27 |
D2351 | 龙岩 | 12:13 | 鲘门 | 15:10 | 15:12 | 深圳北 | 16:02 |
D9715 | 深圳北 | 14:48 | 鲘门 | 15:33 | 15:35 | 汕头 | 17:06 |
D7305 | 潮汕 | 14:47 | 鲘门 | 15:49 | 15:51 | 深圳北 | 16:45 |
D3334 | 深圳北 | 15:35 | 鲘门 | 16:20 | 16:26 | 福州南 | 21:02 |
D687 | 厦门 | 13:56 | 鲘门 | 16:36 | 16:38 | 深圳北 | 17:28 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 鲘门 | 17:02 | 17:04 | 深圳北 | 17:54 |
D2312 | 深圳北 | 16:36 | 鲘门 | 17:21 | 17:23 | 福州南 | 21:44 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 鲘门 | 17:24 | 17:26 | 深圳北 | 18:17 |
D2309 | 福州南 | 15:45 | 鲘门 | 19:40 | 19:42 | 深圳北 | 20:33 |
D7313 | 梅州西 | 17:45 | 鲘门 | 20:06 | 20:08 | 深圳北 | 21:04 |
D7424 | 深圳北 | 19:36 | 鲘门 | 20:21 | 20:23 | 潮汕 | 21:23 |
D2335 | 厦门 | 17:39 | 鲘门 | 20:22 | 20:24 | 深圳北 | 21:14 |