车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 淄博 | 09:28 | 日照西 | 11:47 | 菏泽东 | 14:26 |
G1099 | 北京南 | 07:30 | 淄博北 | 09:52 | 日照西 | 11:42 | 盐城 | 14:17 |
G6967 | 济南 | 11:53 | 淄博 | 12:43 | 日照西 | 14:57 | 庄寨 | 17:14 |
G5321 | 聊城西 | 14:01 | 淄博 | 15:42 | 日照西 | 17:57 | 临沂北 | 18:30 |
G5324 | 聊城西 | 14:01 | 淄博 | 15:42 | 日照西 | 17:57 | 临沂北 | 18:30 |
G6976 | 青岛北 | 14:31 | 淄博北 | 16:03 | 日照西 | 19:16 | 青岛北 | 20:25 |
G6977 | 青岛北 | 14:31 | 淄博北 | 16:03 | 日照西 | 19:16 | 青岛北 | 20:25 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 淄博北 | 16:55 | 日照西 | 19:12 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 淄博北 | 16:55 | 日照西 | 19:12 | 南通 | 23:01 |
G5565 | 济南西 | 16:13 | 淄博北 | 17:18 | 日照西 | 20:20 | 济南西 | 22:29 |
G5568 | 济南西 | 16:13 | 淄博北 | 17:18 | 日照西 | 20:20 | 济南西 | 22:29 |
G6963 | 济南西 | 18:50 | 淄博北 | 19:41 | 日照西 | 21:28 | 日照西 | 21:28 |