车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3148 | 连云港 | 06:36 | 郑州东 | 09:09 | 长治东 | 10:58 | 太原南 | 12:23 |
G3149 | 连云港 | 06:36 | 郑州东 | 09:09 | 长治东 | 10:58 | 太原南 | 12:23 |
G7960 | 周口东 | 07:34 | 郑州 | 09:15 | 长治东 | 10:38 | 长治东 | 10:38 |
G3149 | 连云港 | 06:36 | 郑州 | 09:27 | 长治东 | 10:58 | 太原南 | 12:23 |
G3148 | 连云港 | 06:36 | 郑州 | 09:27 | 长治东 | 10:58 | 太原南 | 12:23 |
G7902 | 南阳东 | 07:31 | 郑州 | 09:37 | 长治东 | 11:17 | 长治东 | 11:17 |
G6648 | 周口东 | 10:32 | 郑州 | 12:15 | 长治东 | 13:52 | 长治东 | 13:52 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 郑州东 | 12:56 | 长治东 | 14:57 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 郑州东 | 12:56 | 长治东 | 14:57 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 郑州 | 13:15 | 长治东 | 14:57 | 太原南 | 16:25 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 郑州 | 13:15 | 长治东 | 14:57 | 太原南 | 16:25 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 郑州 | 14:03 | 长治东 | 15:40 | 太原南 | 17:04 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 郑州东 | 14:17 | 长治南 | 16:12 | 太原南 | 17:56 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 郑州东 | 14:17 | 长治东 | 16:24 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 郑州东 | 14:17 | 长治南 | 16:12 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 郑州东 | 14:17 | 长治东 | 16:24 | 太原南 | 17:56 |
G692 | 武汉 | 11:40 | 郑州 | 14:23 | 长治东 | 16:12 | 太原南 | 17:25 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 郑州 | 14:46 | 长治南 | 16:12 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 郑州 | 14:46 | 长治东 | 16:24 | 太原南 | 17:56 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 郑州 | 14:46 | 长治南 | 16:12 | 太原南 | 17:56 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 郑州 | 14:46 | 长治东 | 16:24 | 太原南 | 17:56 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 郑州东 | 17:36 | 长治南 | 19:30 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 郑州东 | 17:36 | 长治南 | 19:30 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 郑州 | 17:57 | 长治南 | 19:30 | 太原南 | 21:05 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 郑州 | 17:57 | 长治南 | 19:30 | 太原南 | 21:05 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 郑州 | 18:16 | 长治东 | 19:58 | 太原南 | 21:15 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 郑州东 | 20:33 | 长治南 | 22:12 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 郑州东 | 20:33 | 长治南 | 22:12 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 郑州 | 20:54 | 长治南 | 22:12 | 太原南 | 23:22 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 郑州 | 20:54 | 长治南 | 22:12 | 太原南 | 23:22 |