车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 永康南 | 09:13 | 武义北 | 09:24 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 永康南 | 09:13 | 武义北 | 09:24 | 毕节 | 18:24 |
G7324 | 温州南 | 08:45 | 永康南 | 10:08 | 武义北 | 10:19 | 上海虹桥 | 12:43 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 永康南 | 10:18 | 武义北 | 10:29 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 永康南 | 10:18 | 武义北 | 10:29 | 西安北 | 21:42 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 永康南 | 10:57 | 武义北 | 11:08 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 永康南 | 10:57 | 武义北 | 11:08 | 南宁东 | 21:05 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 永康南 | 12:05 | 武义北 | 12:16 | 北京南 | 19:58 |
G7478 | 丽水 | 13:18 | 永康南 | 13:53 | 武义北 | 14:04 | 阜阳西 | 18:40 |
G7479 | 丽水 | 13:18 | 永康南 | 13:53 | 武义北 | 14:04 | 阜阳西 | 18:40 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 永康南 | 14:23 | 武义北 | 14:34 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 永康南 | 14:23 | 武义北 | 14:34 | 武汉 | 19:52 |
G2036 | 温州南 | 13:55 | 永康南 | 15:06 | 武义北 | 15:17 | 武汉 | 20:13 |
G2037 | 温州南 | 13:55 | 永康南 | 15:06 | 武义北 | 15:17 | 武汉 | 20:13 |
G7648 | 温州南 | 16:33 | 永康南 | 17:46 | 武义北 | 17:57 | 合肥南 | 21:36 |
G7496 | 苍南 | 18:08 | 永康南 | 19:52 | 武义北 | 20:03 | 黄山北 | 22:48 |
G7497 | 苍南 | 18:08 | 永康南 | 19:52 | 武义北 | 20:03 | 黄山北 | 22:48 |
G9312 | 平阳 | 19:33 | 永康南 | 21:08 | 武义北 | 21:19 | 杭州东 | 22:45 |