车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 弋阳 | 11:29 | 抚州东 | 12:00 | 广州白云 | 17:35 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 弋阳 | 13:53 | 抚州东 | 14:23 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 弋阳 | 13:53 | 抚州东 | 14:23 | 贵阳北 | 20:16 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 弋阳 | 14:29 | 抚州东 | 14:53 | 昆明南 | 23:35 |
G9819 | 上饶 | 20:50 | 弋阳 | 21:09 | 抚州东 | 21:42 | 南昌 | 22:34 |