车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 弋阳 | 10:00 | 杭州东 | 11:50 | 上海虹桥 | 12:51 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 弋阳 | 11:23 | 杭州东 | 13:37 | 南京南 | 14:56 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 弋阳 | 12:19 | 杭州南 | 14:24 | 宁波 | 15:47 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 弋阳 | 12:19 | 杭州南 | 14:24 | 宁波 | 15:47 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 弋阳 | 13:01 | 杭州东 | 15:11 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 弋阳 | 15:55 | 杭州东 | 18:01 | 上海虹桥 | 19:06 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 弋阳 | 16:55 | 杭州东 | 19:06 | 南京南 | 20:19 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 弋阳 | 17:42 | 杭州东 | 19:53 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 弋阳 | 17:42 | 杭州东 | 19:53 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 弋阳 | 17:56 | 杭州东 | 20:17 | 芜湖 | 22:11 |
G1415 | 长沙南 | 15:37 | 弋阳 | 18:05 | 杭州南 | 19:55 | 宁波 | 21:04 |
G1418 | 长沙南 | 15:37 | 弋阳 | 18:05 | 杭州南 | 19:55 | 宁波 | 21:04 |
G2186 | 成都东 | 10:00 | 弋阳 | 19:06 | 杭州东 | 22:10 | 杭州东 | 22:10 |
G2187 | 成都东 | 10:00 | 弋阳 | 19:06 | 杭州东 | 22:10 | 杭州东 | 22:10 |