车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 宜春 | 09:31 | 金华 | 12:25 | 南京南 | 14:56 |
G2315 | 长沙南 | 08:52 | 宜春 | 09:41 | 金华 | 12:30 | 温州南 | 14:02 |
G2318 | 长沙南 | 08:52 | 宜春 | 09:41 | 金华 | 12:30 | 温州南 | 14:02 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 宜春 | 10:11 | 金华 | 12:54 | 上海虹桥 | 14:54 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 宜春 | 10:33 | 金华 | 13:37 | 宁波 | 15:47 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 宜春 | 10:33 | 金华 | 13:37 | 宁波 | 15:47 |
G2345 | 长沙南 | 09:52 | 宜春 | 10:48 | 金华 | 13:26 | 台州西 | 15:55 |
G2348 | 长沙南 | 09:52 | 宜春 | 10:48 | 金华 | 13:26 | 台州西 | 15:55 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 宜春 | 11:21 | 金华 | 14:11 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 宜春 | 11:48 | 金华 | 14:40 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 宜春 | 11:48 | 金华 | 14:40 | 上海虹桥 | 16:36 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 宜春 | 13:11 | 金华 | 16:15 | 瑞安 | 18:16 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 宜春 | 13:11 | 金华南 | 16:28 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 宜春 | 13:11 | 金华 | 16:15 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 宜春 | 13:11 | 金华南 | 16:28 | 瑞安 | 18:16 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 宜春 | 13:28 | 金华 | 16:41 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 宜春 | 13:28 | 金华 | 16:41 | 宁海 | 19:52 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 宜春 | 13:42 | 金华 | 16:20 | 上海虹桥 | 18:22 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 宜春 | 13:52 | 金华 | 16:49 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 宜春 | 13:52 | 金华 | 16:49 | 温州南 | 18:23 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 宜春 | 14:09 | 金华 | 17:05 | 上海虹桥 | 19:06 |
G2311 | 长沙南 | 13:30 | 宜春 | 14:18 | 金华 | 17:25 | 温州南 | 19:04 |
G2311 | 长沙南 | 13:30 | 宜春 | 14:18 | 金华南 | 17:39 | 温州南 | 19:04 |
G2314 | 长沙南 | 13:30 | 宜春 | 14:18 | 金华 | 17:25 | 温州南 | 19:04 |
G2314 | 长沙南 | 13:30 | 宜春 | 14:18 | 金华南 | 17:39 | 温州南 | 19:04 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 宜春 | 14:49 | 金华 | 18:09 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 宜春 | 15:15 | 金华 | 18:25 | 南京南 | 20:53 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 宜春 | 16:07 | 金华 | 19:08 | 芜湖 | 22:11 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 宜春 | 16:34 | 金华 | 19:37 | 苍南 | 21:51 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 宜春 | 16:34 | 金华南 | 19:52 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 宜春 | 16:34 | 金华 | 19:37 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 宜春 | 16:34 | 金华南 | 19:52 | 苍南 | 21:51 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 宜春 | 17:44 | 金华 | 21:08 | 上海虹桥 | 22:54 |
G2366 | 邵阳 | 15:38 | 宜春 | 18:01 | 金华 | 21:03 | 上海虹桥 | 22:50 |
G1472 | 萍乡北 | 17:58 | 宜春 | 18:17 | 金华 | 21:29 | 上海虹桥 | 23:12 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 宜春 | 18:25 | 金华 | 21:13 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 宜春 | 18:25 | 金华 | 21:13 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 宜春 | 19:34 | 金华 | 22:28 | 杭州东 | 23:27 |