车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 延平 | 08:40 | 上海虹桥 | 12:34 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 延平 | 09:45 | 上海虹桥 | 13:39 | 上海虹桥 | 13:39 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 延平 | 13:09 | 上海虹桥 | 16:58 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1638 | 福州 | 12:59 | 延平 | 13:35 | 上海虹桥 | 17:22 | 上海虹桥 | 17:22 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 延平西 | 14:23 | 上海虹桥 | 19:00 | 南京南 | 20:51 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 延平西 | 16:09 | 上海虹桥 | 20:21 | 上海虹桥 | 20:21 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 延平 | 16:34 | 上海虹桥 | 20:41 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 延平 | 19:32 | 上海虹桥 | 23:24 | 上海虹桥 | 23:24 |
G4932 | 厦门 | 19:45 | 延平 | 22:09 | 上海虹桥 | 01:17 | 上海虹桥 | 01:17 |
G4028 | 福州南 | 21:22 | 延平 | 22:16 | 上海虹桥 | 01:24 | 上海虹桥 | 01:24 |