车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 延平 | 07:29 | 杭州东 | 10:33 | 南京南 | 12:07 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 延平 | 08:40 | 杭州东 | 11:33 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 延平 | 09:45 | 杭州东 | 12:42 | 上海虹桥 | 13:39 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 延平 | 10:39 | 杭州东 | 13:56 | 杭州东 | 13:56 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 延平 | 11:12 | 杭州东 | 14:18 | 南京南 | 15:52 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 延平 | 13:09 | 杭州东 | 15:48 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1638 | 福州 | 12:59 | 延平 | 13:35 | 杭州东 | 16:17 | 上海虹桥 | 17:22 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 延平西 | 14:23 | 杭州东 | 17:55 | 南京南 | 20:51 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 延平 | 15:32 | 杭州东 | 18:32 | 杭州东 | 18:32 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 延平西 | 16:09 | 杭州东 | 19:32 | 上海虹桥 | 20:21 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 延平 | 16:34 | 杭州东 | 19:41 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 延平 | 18:07 | 杭州南 | 20:51 | 南京南 | 22:36 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 延平 | 18:07 | 杭州东 | 21:03 | 南京南 | 22:36 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 延平 | 19:32 | 杭州东 | 22:29 | 上海虹桥 | 23:24 |
G4932 | 厦门 | 19:45 | 延平 | 22:09 | 杭州东 | 00:27 | 上海虹桥 | 01:17 |
G4028 | 福州南 | 21:22 | 延平 | 22:16 | 杭州东 | 00:35 | 上海虹桥 | 01:24 |