车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G672 | 宝鸡南 | 08:07 | 杨陵南 | 08:31 | 西安北 | 08:58 | 北京西 | 14:21 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 杨陵南 | 11:10 | 西安北 | 11:39 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 杨陵南 | 11:10 | 西安北 | 11:39 | 上海虹桥 | 20:15 |
G639 | 兰州西 | 08:40 | 杨陵南 | 11:15 | 西安北 | 11:44 | 南昌西 | 18:56 |
G642 | 兰州西 | 08:40 | 杨陵南 | 11:15 | 西安北 | 11:44 | 南昌西 | 18:56 |
G430 | 兰州西 | 08:50 | 杨陵南 | 11:25 | 西安北 | 11:54 | 北京西 | 17:14 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 杨陵南 | 12:40 | 西安北 | 13:09 | 天津西 | 19:06 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 杨陵南 | 13:03 | 西安北 | 13:36 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 杨陵南 | 13:03 | 西安北 | 13:36 | 青岛北 | 21:30 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 杨陵南 | 13:13 | 西安北 | 13:41 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 杨陵南 | 13:13 | 西安北 | 13:41 | 上海虹桥 | 22:26 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 杨陵南 | 13:25 | 西安北 | 13:54 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 杨陵南 | 13:25 | 西安北 | 13:54 | 广州南 | 23:04 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 杨陵南 | 13:34 | 西安北 | 14:01 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 杨陵南 | 13:34 | 西安北 | 14:01 | 上海虹桥 | 21:32 |
G851 | 西宁 | 09:40 | 杨陵南 | 13:41 | 西安北 | 14:10 | 武汉 | 19:12 |
G854 | 西宁 | 09:40 | 杨陵南 | 13:41 | 西安北 | 14:10 | 武汉 | 19:12 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 杨陵南 | 16:20 | 西安北 | 16:47 | 北京西 | 22:51 |