车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 盐城 | 07:15 | 阜宁南 | 07:39 | 北京南 | 12:29 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 盐城 | 07:23 | 阜宁东 | 07:47 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 盐城 | 07:23 | 阜宁东 | 07:47 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G9470 | 南通 | 07:49 | 盐城 | 08:52 | 阜宁南 | 09:10 | 徐州东 | 10:43 |
G7285 | 盐城 | 10:20 | 盐城 | 10:20 | 阜宁南 | 10:44 | 上海 | 14:19 |
G7288 | 盐城 | 10:20 | 盐城 | 10:20 | 阜宁南 | 10:44 | 上海 | 14:19 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 盐城 | 11:17 | 阜宁南 | 11:36 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 盐城 | 11:17 | 阜宁南 | 11:36 | 贵阳北 | 23:27 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 盐城 | 12:47 | 阜宁东 | 13:11 | 连云港 | 14:07 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 盐城 | 14:23 | 阜宁南 | 14:47 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 盐城 | 14:23 | 阜宁南 | 14:47 | 重庆北 | 23:28 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 盐城 | 14:57 | 阜宁东 | 15:27 | 北京南 | 21:51 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 盐城 | 17:14 | 阜宁东 | 17:45 | 连云港 | 18:48 |
G8296 | 盐城 | 19:00 | 盐城 | 19:00 | 阜宁南 | 19:24 | 上海 | 22:55 |
G8293 | 盐城 | 19:00 | 盐城 | 19:00 | 阜宁南 | 19:24 | 上海 | 22:55 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 盐城 | 19:29 | 阜宁南 | 19:48 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 盐城 | 19:29 | 阜宁南 | 19:48 | 郑州东 | 23:07 |
G8364 | 上海虹桥 | 18:56 | 盐城 | 21:10 | 阜宁南 | 21:29 | 徐州东 | 22:55 |