车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 徐州东 | 08:00 | 兰考南 | 09:34 | 重庆西 | 18:35 |
G1908 | 济南西 | 06:37 | 徐州东 | 08:30 | 兰考南 | 09:47 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 济南西 | 06:37 | 徐州东 | 08:30 | 兰考南 | 09:47 | 银川 | 15:49 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 徐州东 | 09:07 | 兰考南 | 10:42 | 深圳北 | 19:03 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 徐州东 | 09:12 | 兰考南 | 10:24 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 徐州东 | 09:12 | 兰考南 | 10:24 | 兰州西 | 16:43 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 徐州东 | 09:45 | 兰考南 | 10:59 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 徐州东 | 09:45 | 兰考南 | 10:59 | 贵阳北 | 19:33 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 徐州东 | 10:21 | 兰考南 | 11:38 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 徐州东 | 10:21 | 兰考南 | 11:38 | 重庆西 | 19:57 |
G1806 | 上海虹桥 | 09:09 | 徐州东 | 12:20 | 兰考南 | 13:29 | 郑州东 | 14:03 |
G1807 | 上海虹桥 | 09:09 | 徐州东 | 12:20 | 兰考南 | 13:29 | 郑州东 | 14:03 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 徐州东 | 12:57 | 兰考南 | 14:08 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 徐州东 | 12:57 | 兰考南 | 14:08 | 成都东 | 22:25 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 徐州东 | 14:23 | 兰考南 | 15:56 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 徐州东 | 14:23 | 兰考南 | 15:56 | 长沙南 | 20:27 |
G1851 | 青岛北 | 12:18 | 徐州东 | 15:46 | 兰考南 | 16:54 | 郑州东 | 17:28 |
G1854 | 青岛北 | 12:18 | 徐州东 | 15:46 | 兰考南 | 16:54 | 郑州东 | 17:28 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 徐州东 | 16:25 | 兰考南 | 17:44 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 徐州东 | 16:25 | 兰考南 | 17:44 | 西安北 | 20:32 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 徐州东 | 18:00 | 兰考南 | 19:20 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 徐州东 | 18:00 | 兰考南 | 19:20 | 西安北 | 21:51 |
G2676 | 连云港 | 17:00 | 徐州东 | 18:14 | 兰考南 | 19:32 | 西安北 | 22:25 |
G2677 | 连云港 | 17:00 | 徐州东 | 18:14 | 兰考南 | 19:32 | 西安北 | 22:25 |
G257 | 青岛 | 15:31 | 徐州东 | 19:11 | 兰考南 | 20:31 | 武汉 | 23:25 |
G260 | 青岛 | 15:31 | 徐州东 | 19:11 | 兰考南 | 20:31 | 武汉 | 23:25 |