车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 徐州东 | 09:07 | 信阳东 | 12:52 | 深圳北 | 19:03 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 徐州东 | 09:29 | 信阳东 | 12:47 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 徐州东 | 09:29 | 信阳东 | 12:47 | 贵阳北 | 19:23 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 徐州东 | 09:45 | 信阳东 | 13:07 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 徐州东 | 09:45 | 信阳东 | 13:07 | 贵阳北 | 19:33 |
G1311 | 连云港 | 08:53 | 徐州东 | 10:05 | 信阳东 | 13:35 | 深圳北 | 19:36 |
G1314 | 连云港 | 08:53 | 徐州东 | 10:05 | 信阳东 | 13:35 | 深圳北 | 19:36 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 徐州东 | 10:26 | 信阳东 | 13:51 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 徐州东 | 10:26 | 信阳东 | 13:51 | 南宁东 | 22:11 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 徐州东 | 10:57 | 信阳东 | 14:11 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 徐州东 | 10:57 | 信阳东 | 14:11 | 广州南 | 19:22 |
G1995 | 青岛 | 07:12 | 徐州东 | 11:20 | 信阳东 | 14:38 | 宜昌东 | 17:45 |
G1998 | 青岛 | 07:12 | 徐州东 | 11:20 | 信阳东 | 14:38 | 宜昌东 | 17:45 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 徐州东 | 11:35 | 信阳东 | 14:59 | 深圳北 | 21:22 |
G287 | 青岛 | 09:39 | 徐州东 | 13:18 | 信阳东 | 17:09 | 长沙南 | 19:48 |
G290 | 青岛 | 09:39 | 徐州东 | 13:18 | 信阳东 | 17:09 | 长沙南 | 19:48 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 徐州东 | 14:23 | 信阳东 | 18:09 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 徐州东 | 14:23 | 信阳东 | 18:09 | 长沙南 | 20:27 |
G257 | 青岛 | 15:31 | 徐州东 | 19:11 | 信阳东 | 22:40 | 武汉 | 23:25 |
G260 | 青岛 | 15:31 | 徐州东 | 19:11 | 信阳东 | 22:40 | 武汉 | 23:25 |