车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G541 | 郑州东 | 07:55 | 许昌东 | 08:20 | 咸宁北 | 11:02 | 广州南 | 14:51 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 许昌东 | 08:48 | 咸宁北 | 11:33 | 昆明南 | 19:21 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 许昌东 | 08:57 | 咸宁北 | 11:21 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 许昌东 | 08:57 | 咸宁北 | 11:21 | 深圳北 | 16:09 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 许昌东 | 11:01 | 咸宁北 | 13:53 | 南宁东 | 20:54 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 许昌东 | 11:55 | 咸宁北 | 14:28 | 深圳北 | 19:03 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 许昌东 | 12:10 | 咸宁北 | 14:42 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 许昌东 | 12:10 | 咸宁北 | 14:42 | 贵阳北 | 19:33 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 许昌东 | 12:42 | 咸宁北 | 15:01 | 深圳北 | 20:17 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 许昌东 | 12:54 | 咸宁北 | 15:06 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 许昌东 | 12:54 | 咸宁北 | 15:06 | 南宁东 | 22:11 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 许昌东 | 13:11 | 咸宁北 | 15:26 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 许昌东 | 13:11 | 咸宁北 | 15:26 | 广州南 | 19:22 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 许昌东 | 14:06 | 咸宁北 | 17:05 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 许昌东 | 14:06 | 咸宁北 | 17:05 | 广州南 | 21:37 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 许昌东 | 14:18 | 咸宁北 | 16:50 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 许昌东 | 14:18 | 咸宁北 | 16:50 | 广州南 | 21:01 |
G1191 | 焦作 | 13:26 | 许昌东 | 15:01 | 咸宁北 | 17:16 | 深圳北 | 21:53 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 许昌东 | 15:08 | 咸宁北 | 17:27 | 广州南 | 21:22 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 许昌东 | 15:16 | 咸宁北 | 17:42 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 许昌东 | 15:16 | 咸宁北 | 17:42 | 江门 | 22:25 |
G833 | 西安北 | 12:29 | 许昌东 | 15:23 | 咸宁北 | 17:52 | 广州南 | 21:58 |
G836 | 西安北 | 12:29 | 许昌东 | 15:23 | 咸宁北 | 17:52 | 广州南 | 21:58 |
G287 | 青岛 | 09:39 | 许昌东 | 16:02 | 咸宁北 | 18:31 | 长沙南 | 19:48 |
G290 | 青岛 | 09:39 | 许昌东 | 16:02 | 咸宁北 | 18:31 | 长沙南 | 19:48 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 许昌东 | 16:21 | 咸宁北 | 18:48 | 广州南 | 22:59 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 许昌东 | 17:17 | 咸宁北 | 19:35 | 广州白云 | 23:54 |