车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 宣城 | 07:32 | 商丘 | 11:01 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 宣城 | 07:32 | 商丘 | 11:01 | 兰州西 | 17:29 |
G1944 | 杭州西 | 07:25 | 宣城 | 08:26 | 商丘东 | 12:04 | 银川 | 18:55 |
G1944 | 杭州西 | 07:25 | 宣城 | 08:26 | 商丘 | 12:16 | 银川 | 18:55 |
G1945 | 杭州西 | 07:25 | 宣城 | 08:26 | 商丘东 | 12:04 | 银川 | 18:55 |
G1945 | 杭州西 | 07:25 | 宣城 | 08:26 | 商丘 | 12:16 | 银川 | 18:55 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 宣城 | 08:47 | 商丘东 | 12:39 | 西安北 | 15:57 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 宣城 | 08:47 | 商丘 | 12:51 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 宣城 | 08:47 | 商丘东 | 12:39 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 宣城 | 08:47 | 商丘 | 12:51 | 西安北 | 15:57 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 宣城 | 08:53 | 商丘 | 12:28 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 宣城 | 08:53 | 商丘 | 12:28 | 西安北 | 15:43 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 宣城 | 09:28 | 商丘 | 13:05 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 宣城 | 09:28 | 商丘 | 13:05 | 太原南 | 17:56 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 宣城 | 10:42 | 商丘 | 14:29 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 宣城 | 10:42 | 商丘 | 14:29 | 银川 | 21:21 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 宣城 | 11:54 | 商丘 | 15:26 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 宣城 | 11:54 | 商丘 | 15:26 | 兰州西 | 21:54 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 宣城 | 12:25 | 商丘 | 15:57 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 宣城 | 12:25 | 商丘 | 15:57 | 西安北 | 19:15 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 宣城 | 14:40 | 商丘 | 18:24 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 宣城 | 14:40 | 商丘 | 18:24 | 西安北 | 21:51 |
G1870 | 杭州 | 13:49 | 宣城 | 14:57 | 商丘东 | 18:35 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1870 | 杭州 | 13:49 | 宣城 | 14:57 | 商丘 | 18:47 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1871 | 杭州 | 13:49 | 宣城 | 14:57 | 商丘东 | 18:35 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1871 | 杭州 | 13:49 | 宣城 | 14:57 | 商丘 | 18:47 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G3114 | 杭州东 | 14:36 | 宣城 | 15:35 | 商丘 | 19:08 | 郑州东 | 20:04 |
G3115 | 杭州东 | 14:36 | 宣城 | 15:35 | 商丘 | 19:08 | 郑州东 | 20:04 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 宣城 | 16:26 | 商丘 | 20:11 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 宣城 | 16:26 | 商丘 | 20:11 | 西安北 | 23:16 |
G1898 | 义乌 | 15:51 | 宣城 | 17:33 | 商丘 | 20:47 | 西安北 | 23:29 |
G1899 | 义乌 | 15:51 | 宣城 | 17:33 | 商丘 | 20:47 | 西安北 | 23:29 |