车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 孝感东 | 08:02 | 衡阳东 | 11:51 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 孝感东 | 08:02 | 衡阳东 | 11:51 | 广州南 | 13:56 |
G541 | 郑州东 | 07:55 | 孝感北 | 09:56 | 衡阳东 | 12:45 | 广州南 | 14:51 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 孝感北 | 11:44 | 衡阳东 | 14:31 | 南宁东 | 19:31 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 孝感北 | 13:14 | 衡阳东 | 16:17 | 深圳北 | 19:03 |
G533 | 信阳东 | 14:53 | 孝感北 | 15:13 | 衡阳东 | 18:16 | 广州南 | 20:22 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 孝感北 | 15:21 | 衡阳东 | 18:21 | 深圳北 | 21:22 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 孝感北 | 15:45 | 衡阳东 | 18:55 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 孝感北 | 15:45 | 衡阳东 | 18:55 | 广州南 | 21:01 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 孝感东 | 16:08 | 衡阳东 | 20:23 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 孝感东 | 16:08 | 衡阳东 | 20:23 | 广州南 | 22:29 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 孝感北 | 17:12 | 衡阳东 | 20:08 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 孝感北 | 17:12 | 衡阳东 | 20:08 | 深圳北 | 23:05 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 孝感北 | 17:47 | 衡阳东 | 20:46 | 广州南 | 22:59 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 孝感北 | 18:09 | 衡阳东 | 20:56 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 孝感北 | 18:09 | 衡阳东 | 20:56 | 广州南 | 23:04 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 孝感北 | 18:36 | 衡阳东 | 21:44 | 广州白云 | 23:54 |