车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 孝感北 | 07:55 | 信阳东 | 08:13 | 天津西 | 13:38 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 孝感北 | 08:22 | 信阳东 | 08:40 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 孝感北 | 08:22 | 信阳东 | 08:40 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 孝感东 | 08:34 | 信阳东 | 10:09 | 北京西 | 15:12 |
G522 | 武汉 | 08:07 | 孝感北 | 08:39 | 信阳东 | 08:57 | 北京西 | 13:54 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 孝感北 | 11:01 | 信阳东 | 11:19 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 孝感北 | 11:01 | 信阳东 | 11:19 | 天津 | 16:59 |
G506 | 株洲西 | 08:25 | 孝感北 | 11:10 | 信阳东 | 11:28 | 北京西 | 16:08 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 孝感北 | 11:24 | 信阳东 | 11:42 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 孝感北 | 11:24 | 信阳东 | 11:42 | 兰州西 | 18:54 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 孝感北 | 11:37 | 信阳东 | 11:55 | 商丘 | 14:30 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 孝感北 | 11:46 | 信阳东 | 12:05 | 太原南 | 17:04 |
G834 | 广州南 | 07:03 | 孝感北 | 12:01 | 信阳东 | 12:19 | 西安北 | 16:10 |
G835 | 广州南 | 07:03 | 孝感北 | 12:01 | 信阳东 | 12:19 | 西安北 | 16:10 |
G1538 | 昆明南 | 08:17 | 孝感北 | 17:02 | 信阳东 | 17:20 | 郑州东 | 18:42 |
G1716 | 上海虹桥 | 11:51 | 孝感北 | 18:04 | 信阳东 | 18:22 | 驻马店西 | 18:50 |
G1717 | 上海虹桥 | 11:51 | 孝感北 | 18:04 | 信阳东 | 18:22 | 驻马店西 | 18:50 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 孝感北 | 19:48 | 信阳东 | 20:06 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 孝感北 | 19:48 | 信阳东 | 20:06 | 郑州东 | 21:29 |
G3120 | 上海 | 13:49 | 孝感北 | 20:36 | 信阳东 | 20:55 | 信阳东 | 20:55 |
G3121 | 上海 | 13:49 | 孝感北 | 20:36 | 信阳东 | 20:55 | 信阳东 | 20:55 |