车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G364 | 武汉 | 07:23 | 孝感北 | 07:55 | 许昌东 | 09:16 | 天津西 | 13:38 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 孝感北 | 08:22 | 许昌东 | 09:46 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 孝感北 | 08:22 | 许昌东 | 09:46 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 孝感北 | 11:24 | 许昌东 | 12:45 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 孝感北 | 11:24 | 许昌东 | 12:45 | 兰州西 | 18:54 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 孝感北 | 11:46 | 许昌东 | 13:18 | 太原南 | 17:04 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 孝感北 | 19:48 | 许昌东 | 21:04 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 孝感北 | 19:48 | 许昌东 | 21:04 | 郑州东 | 21:29 |