车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1103 | 武汉 | 06:46 | 咸宁北 | 07:12 | 株洲西 | 08:44 | 广州南 | 11:25 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 咸宁北 | 08:52 | 株洲西 | 10:31 | 广州白云 | 13:13 |
G1017 | 鄂州 | 08:43 | 咸宁北 | 09:57 | 株洲西 | 11:27 | 深圳北 | 14:44 |
G1020 | 鄂州 | 08:43 | 咸宁北 | 09:57 | 株洲西 | 11:27 | 深圳北 | 14:44 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 咸宁北 | 11:27 | 株洲西 | 12:52 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 咸宁北 | 11:27 | 株洲西 | 12:52 | 深圳北 | 16:09 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 咸宁北 | 12:35 | 株洲西 | 14:02 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 咸宁北 | 12:35 | 株洲西 | 14:02 | 广州白云 | 16:40 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 咸宁北 | 15:15 | 株洲西 | 16:49 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 咸宁北 | 15:15 | 株洲西 | 16:49 | 南宁东 | 22:11 |
G533 | 信阳东 | 14:53 | 咸宁北 | 16:18 | 株洲西 | 17:47 | 广州南 | 20:22 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 咸宁北 | 16:26 | 株洲西 | 17:52 | 深圳北 | 21:22 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 咸宁北 | 16:37 | 株洲西 | 17:57 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 咸宁北 | 16:37 | 株洲西 | 17:57 | 广州南 | 20:37 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 咸宁北 | 16:52 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 咸宁北 | 16:52 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 咸宁北 | 17:11 | 株洲西 | 18:41 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 咸宁北 | 17:11 | 株洲西 | 18:41 | 广州南 | 21:37 |
G1119 | 武汉 | 17:33 | 咸宁北 | 17:59 | 株洲西 | 19:34 | 广州南 | 22:14 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 咸宁北 | 18:12 | 株洲西 | 19:45 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 咸宁北 | 18:12 | 株洲西 | 19:45 | 广州南 | 22:29 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 咸宁北 | 19:37 | 株洲西 | 21:15 | 广州白云 | 23:54 |
G4555 | 武汉 | 19:24 | 咸宁北 | 19:50 | 株洲西 | 21:30 | 广州南 | 00:04 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 咸宁北 | 20:08 | 株洲西 | 21:46 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 咸宁北 | 20:08 | 株洲西 | 21:46 | 株洲西 | 21:46 |