车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1005 | 武汉 | 08:12 | 咸宁北 | 08:38 | 深圳北 | 13:08 | 深圳北 | 13:08 |
G1017 | 鄂州 | 08:43 | 咸宁北 | 09:57 | 深圳北 | 14:44 | 深圳北 | 14:44 |
G1020 | 鄂州 | 08:43 | 咸宁北 | 09:57 | 深圳北 | 14:44 | 深圳北 | 14:44 |
G531 | 武汉 | 09:43 | 咸宁北 | 10:09 | 深圳北 | 15:00 | 深圳北 | 15:00 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 咸宁北 | 10:51 | 深圳北 | 16:05 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 咸宁北 | 10:51 | 深圳北 | 16:05 | 深圳北 | 16:05 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 咸宁北 | 11:27 | 深圳北 | 16:09 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 咸宁北 | 11:27 | 深圳北 | 16:09 | 深圳北 | 16:09 |
G1031 | 宜昌东 | 08:37 | 咸宁北 | 11:59 | 深圳北 | 16:46 | 深圳北 | 16:46 |
G1034 | 宜昌东 | 08:37 | 咸宁北 | 11:59 | 深圳北 | 16:46 | 深圳北 | 16:46 |
G1009 | 武汉 | 13:40 | 咸宁北 | 14:06 | 深圳北 | 18:43 | 深圳北 | 18:43 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 咸宁北 | 14:30 | 深圳北 | 19:03 | 深圳北 | 19:03 |
G1175 | 武汉 | 14:08 | 咸宁北 | 14:35 | 深圳北 | 19:08 | 汕头 | 21:33 |
G1178 | 武汉 | 14:08 | 咸宁北 | 14:35 | 深圳北 | 19:08 | 汕头 | 21:33 |
G1311 | 连云港 | 08:53 | 咸宁北 | 14:50 | 深圳北 | 19:36 | 深圳北 | 19:36 |
G1314 | 连云港 | 08:53 | 咸宁北 | 14:50 | 深圳北 | 19:36 | 深圳北 | 19:36 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 咸宁北 | 15:03 | 深圳北 | 20:17 | 深圳北 | 20:17 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 咸宁北 | 16:10 | 深圳北 | 20:47 | 深圳北 | 20:47 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 咸宁北 | 16:10 | 深圳北 | 20:47 | 深圳北 | 20:47 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 咸宁北 | 16:26 | 深圳北 | 21:22 | 深圳北 | 21:22 |
G1191 | 焦作 | 13:26 | 咸宁北 | 17:22 | 深圳北 | 21:53 | 深圳北 | 21:53 |
G1021 | 武汉 | 17:08 | 咸宁北 | 17:34 | 深圳坪山 | 22:32 | 深圳坪山 | 22:32 |
G1021 | 武汉 | 17:08 | 咸宁北 | 17:34 | 深圳北 | 22:03 | 深圳坪山 | 22:32 |
G1024 | 武汉 | 17:08 | 咸宁北 | 17:34 | 深圳坪山 | 22:32 | 深圳坪山 | 22:32 |
G1024 | 武汉 | 17:08 | 咸宁北 | 17:34 | 深圳北 | 22:03 | 深圳坪山 | 22:32 |
G1013 | 武汉 | 17:23 | 咸宁北 | 17:49 | 深圳北 | 22:30 | 深圳北 | 22:30 |
G1019 | 武汉 | 17:38 | 咸宁北 | 18:04 | 深圳北 | 22:39 | 深圳北 | 22:39 |