车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 西安北 | 08:32 | 兰考南 | 11:30 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 西安北 | 08:32 | 兰考南 | 11:30 | 温州南 | 19:36 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 西安北 | 09:26 | 兰考南 | 12:09 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 西安北 | 09:26 | 兰考南 | 12:09 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 西安北 | 10:25 | 兰考南 | 13:21 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 西安北 | 10:25 | 兰考南 | 13:21 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 西安北 | 13:09 | 兰考南 | 16:11 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 西安北 | 13:09 | 兰考南 | 16:11 | 永康南 | 22:51 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 西安北 | 13:47 | 兰考南 | 16:23 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 西安北 | 13:47 | 兰考南 | 16:23 | 上海虹桥 | 22:26 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 西安北 | 13:52 | 兰考南 | 16:44 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 西安北 | 13:52 | 兰考南 | 16:44 | 青岛 | 21:58 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 西安北 | 14:06 | 兰考南 | 16:53 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 西安北 | 14:06 | 兰考南 | 16:53 | 上海虹桥 | 21:32 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 西安西 | 14:25 | 兰考南 | 17:26 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 西安西 | 14:25 | 兰考南 | 17:26 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 西安北 | 14:46 | 兰考南 | 17:26 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 西安北 | 14:46 | 兰考南 | 17:26 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 西安北 | 15:04 | 兰考南 | 17:51 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 西安北 | 15:04 | 兰考南 | 17:51 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1939 | 西安北 | 16:00 | 西安北 | 16:00 | 兰考南 | 18:41 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1942 | 西安北 | 16:00 | 西安北 | 16:00 | 兰考南 | 18:41 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 西安北 | 16:12 | 兰考南 | 19:02 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 西安北 | 16:12 | 兰考南 | 19:02 | 南京南 | 22:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 西安北 | 17:13 | 兰考南 | 20:17 | 徐州东 | 21:42 |