车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1735 | 武汉 | 08:25 | 武汉 | 08:25 | 镇江南 | 11:36 | 上海虹桥 | 12:54 |
G1738 | 武汉 | 08:25 | 武汉 | 08:25 | 镇江南 | 11:36 | 上海虹桥 | 12:54 |
G1767 | 襄阳东 | 08:15 | 汉口 | 10:19 | 镇江南 | 13:22 | 上海虹桥 | 15:12 |
G1770 | 襄阳东 | 08:15 | 汉口 | 10:19 | 镇江南 | 13:22 | 上海虹桥 | 15:12 |
G1551 | 广州南 | 06:31 | 武汉 | 10:56 | 镇江 | 14:07 | 青岛 | 19:03 |
G1554 | 广州南 | 06:31 | 武汉 | 10:56 | 镇江 | 14:07 | 青岛 | 19:03 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 武汉 | 13:19 | 镇江 | 18:01 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 武汉 | 13:19 | 镇江 | 18:01 | 上海虹桥 | 19:47 |
G675 | 武汉 | 13:25 | 武汉 | 13:25 | 镇江南 | 16:44 | 上海虹桥 | 18:02 |
G678 | 武汉 | 13:25 | 武汉 | 13:25 | 镇江南 | 16:44 | 上海虹桥 | 18:02 |
G1771 | 长沙南 | 13:32 | 武汉 | 15:09 | 镇江南 | 18:15 | 上海虹桥 | 19:48 |
G1774 | 长沙南 | 13:32 | 武汉 | 15:09 | 镇江南 | 18:15 | 上海虹桥 | 19:48 |
G585 | 长沙南 | 14:59 | 武汉 | 16:39 | 镇江南 | 19:38 | 上海虹桥 | 21:00 |
G588 | 长沙南 | 14:59 | 武汉 | 16:39 | 镇江南 | 19:38 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 武汉 | 17:47 | 镇江 | 21:02 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 武汉 | 17:47 | 镇江 | 21:02 | 连云港 | 23:05 |
G1785 | 武汉 | 18:56 | 武汉 | 18:56 | 镇江南 | 22:08 | 上海虹桥 | 23:22 |
G1788 | 武汉 | 18:56 | 武汉 | 18:56 | 镇江南 | 22:08 | 上海虹桥 | 23:22 |