车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 天水南 | 08:40 | 咸阳西 | 09:58 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 天水南 | 08:40 | 咸阳西 | 09:58 | 威海 | 19:28 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 天水南 | 08:58 | 咸阳西 | 10:29 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 天水南 | 08:58 | 咸阳西 | 10:29 | 长沙南 | 17:12 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 天水南 | 09:48 | 咸阳西 | 11:13 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 天水南 | 09:48 | 咸阳西 | 11:13 | 广州南 | 21:01 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 天水南 | 10:35 | 咸阳西 | 12:00 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 天水南 | 10:35 | 咸阳西 | 12:00 | 南昌东 | 21:38 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 天水南 | 11:55 | 咸阳西 | 13:22 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 天水南 | 11:55 | 咸阳西 | 13:22 | 青岛北 | 21:30 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 天水南 | 12:44 | 咸阳西 | 14:16 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 天水南 | 12:44 | 咸阳西 | 14:16 | 上海虹桥 | 22:18 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 天水南 | 13:41 | 咸阳西 | 15:08 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 天水南 | 13:41 | 咸阳西 | 15:08 | 杭州东 | 23:27 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 天水南 | 16:22 | 咸阳西 | 17:47 | 郑州东 | 20:50 |