车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 四平东 | 08:02 | 鲅鱼圈 | 10:19 | 大连 | 11:13 |
G8008 | 吉林 | 08:55 | 四平东 | 10:15 | 鲅鱼圈 | 12:18 | 大连北 | 13:06 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 四平东 | 10:30 | 鲅鱼圈 | 12:33 | 大连 | 13:34 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 四平东 | 10:40 | 鲅鱼圈 | 12:57 | 大连北 | 13:46 |
G8010 | 长春 | 10:39 | 四平东 | 11:19 | 鲅鱼圈 | 13:29 | 大连 | 14:24 |
G8012 | 长春 | 12:04 | 四平东 | 12:44 | 鲅鱼圈 | 14:55 | 大连北 | 15:44 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 四平东 | 14:41 | 鲅鱼圈 | 16:39 | 大连北 | 17:21 |
G8018 | 吉林 | 14:46 | 四平东 | 16:16 | 鲅鱼圈 | 18:22 | 大连 | 19:35 |
G772 | 佳木斯 | 14:21 | 四平东 | 18:15 | 鲅鱼圈 | 20:19 | 大连北 | 21:01 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 四平东 | 20:02 | 鲅鱼圈 | 22:06 | 大连北 | 22:48 |