车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1648 | 福州南 | 07:53 | 上饶 | 10:06 | 景德镇北 | 11:00 | 武汉 | 14:06 |
G1649 | 福州南 | 07:53 | 上饶 | 10:06 | 景德镇北 | 11:00 | 武汉 | 14:06 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 上饶 | 12:44 | 景德镇北 | 13:37 | 景德镇北 | 13:37 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 上饶 | 12:44 | 景德镇北 | 13:37 | 景德镇北 | 13:37 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 上饶 | 12:51 | 景德镇北 | 13:52 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 上饶 | 12:51 | 景德镇北 | 13:52 | 西安北 | 21:42 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 上饶 | 15:14 | 景德镇北 | 16:16 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 上饶 | 15:14 | 景德镇北 | 16:16 | 郑州东 | 21:29 |
G5025 | 厦门北 | 13:11 | 上饶 | 16:10 | 景德镇北 | 17:04 | 南昌东 | 18:02 |
G1454 | 上海虹桥 | 17:43 | 上饶 | 20:50 | 景德镇北 | 21:44 | 九江 | 22:50 |
G1455 | 上海虹桥 | 17:43 | 上饶 | 20:50 | 景德镇北 | 21:44 | 九江 | 22:50 |