车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 上海虹桥 | 07:49 | 海安 | 09:30 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 上海虹桥 | 07:49 | 海安 | 09:30 | 沙坪坝 | 21:52 |
G7580 | 黄山北 | 06:52 | 上海虹桥 | 09:36 | 海安 | 11:30 | 扬州 | 12:41 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 上海 | 09:43 | 海安 | 11:31 | 徐州东 | 13:45 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 上海虹桥 | 10:15 | 海安 | 11:51 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 上海虹桥 | 10:15 | 海安 | 11:51 | 银川 | 21:45 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 上海虹桥 | 10:37 | 海安 | 12:13 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 上海虹桥 | 10:37 | 海安 | 12:13 | 成都东 | 23:03 |
G8282 | 上海 | 11:03 | 上海 | 11:03 | 海安 | 12:47 | 连云港 | 14:51 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 上海虹桥 | 11:52 | 海安 | 13:35 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 上海虹桥 | 11:52 | 海安 | 13:35 | 重庆北 | 23:28 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 上海虹桥 | 12:07 | 海安 | 13:43 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 上海虹桥 | 12:07 | 海安 | 13:43 | 太原南 | 21:05 |
G8352 | 上海虹桥 | 13:22 | 上海虹桥 | 13:22 | 海安 | 15:00 | 连云港 | 17:20 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 上海虹桥 | 14:49 | 海安 | 16:37 | 连云港 | 18:48 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 上海虹桥 | 17:21 | 海安 | 18:52 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 上海虹桥 | 17:21 | 海安 | 18:52 | 郑州东 | 23:07 |
G8364 | 上海虹桥 | 18:56 | 上海虹桥 | 18:56 | 海安 | 20:31 | 徐州东 | 22:55 |
G8358 | 上海虹桥 | 19:58 | 上海虹桥 | 19:58 | 海安 | 21:33 | 盐城 | 22:09 |