车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:49 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:49 | 泸州 | 22:42 |
G8288 | 上海 | 09:09 | 上海 | 09:09 | 如皋南 | 10:48 | 盐城 | 11:37 |
G8292 | 上海 | 09:43 | 上海 | 09:43 | 如皋南 | 11:18 | 徐州东 | 13:45 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 上海虹桥 | 10:15 | 如皋南 | 11:38 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 上海虹桥 | 10:15 | 如皋南 | 11:38 | 银川 | 21:45 |
G7306 | 黄山北 | 09:33 | 上海虹桥 | 12:34 | 如皋南 | 13:51 | 盐城 | 14:33 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 上海虹桥 | 13:03 | 如皋南 | 14:32 | 连云港 | 16:40 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 上海虹桥 | 13:58 | 如皋南 | 15:27 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 上海虹桥 | 13:58 | 如皋南 | 15:27 | 西安北 | 21:51 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 上海虹桥 | 14:49 | 如皋南 | 16:24 | 连云港 | 18:48 |
G8290 | 上海 | 19:44 | 上海 | 19:44 | 如皋南 | 21:11 | 淮安东 | 22:28 |