车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8586 | 重庆西 | 06:50 | 荣昌北 | 07:27 | 内江北 | 07:45 | 成都东 | 08:35 |
G8512 | 重庆西 | 07:04 | 荣昌北 | 07:41 | 内江北 | 07:59 | 成都东 | 08:50 |
G8660 | 重庆西 | 08:21 | 荣昌北 | 08:57 | 内江北 | 09:14 | 德阳 | 10:37 |
G8574 | 重庆西 | 08:57 | 荣昌北 | 09:46 | 内江北 | 10:03 | 成都东 | 11:07 |
G8774 | 沙坪坝 | 09:00 | 荣昌北 | 09:46 | 内江北 | 10:14 | 成都东 | 11:08 |
G8692 | 重庆西 | 08:58 | 荣昌北 | 09:46 | 内江北 | 10:15 | 成都东 | 11:08 |
G8646 | 沙坪坝 | 10:47 | 荣昌北 | 11:12 | 内江北 | 11:37 | 成都东 | 12:13 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 荣昌北 | 11:41 | 内江北 | 12:06 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 荣昌北 | 11:41 | 内江北 | 12:06 | 重庆西 | 19:37 |
G8719 | 万州北 | 13:41 | 荣昌北 | 15:45 | 内江北 | 16:02 | 成都东 | 16:56 |
G8778 | 沙坪坝 | 15:16 | 荣昌北 | 15:56 | 内江北 | 16:31 | 成都东 | 17:52 |
G2852 | 昆明南 | 11:14 | 荣昌北 | 16:40 | 内江北 | 16:57 | 西安北 | 21:45 |
G8630 | 沙坪坝 | 16:40 | 荣昌北 | 17:05 | 内江北 | 17:22 | 成都东 | 17:59 |
G8674 | 重庆西 | 17:29 | 荣昌北 | 17:57 | 内江北 | 18:14 | 成都东 | 18:50 |
G8604 | 重庆西 | 18:38 | 荣昌北 | 19:30 | 内江北 | 19:55 | 成都东 | 20:39 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 荣昌北 | 19:44 | 内江北 | 20:01 | 广元 | 22:34 |
G315 | 青岛 | 07:24 | 荣昌北 | 19:50 | 内江北 | 20:07 | 成都东 | 20:51 |
G318 | 青岛 | 07:24 | 荣昌北 | 19:50 | 内江北 | 20:07 | 成都东 | 20:51 |