车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6966 | 日照西 | 08:05 | 日照西 | 08:05 | 淄博 | 10:37 | 济南 | 11:27 |
G5536 | 日照西 | 08:52 | 淄博 | 13:02 | 15:46 | |||
G5537 | 日照西 | 08:52 | 淄博 | 13:02 | 15:46 | |||
G2655 | 日照西 | 09:38 | 淄博北 | 11:27 | 19:57 | |||
G2658 | 南通 | 06:12 | 日照西 | 09:38 | 淄博北 | 11:27 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 日照西 | 09:55 | 淄博北 | 12:20 | 19:20 | |||
G2632 | 南通 | 06:22 | 日照西 | 09:55 | 淄博北 | 12:20 | 沈阳 | 19:20 |
G6955 | 日照西 | 10:41 | 淄博北 | 14:02 | 15:36 | |||
G6958 | 日照西 | 10:41 | 淄博北 | 14:02 | 15:36 | |||
G5566 | 日照西 | 11:10 | 淄博北 | 14:07 | 15:10 | |||
G5567 | 日照西 | 11:10 | 淄博北 | 14:07 | 15:10 | |||
G6968 | 庄寨 | 11:36 | 日照西 | 14:15 | 淄博 | 16:54 | 济南西 | 18:03 |
G2060 | 日照西 | 17:09 | 淄博北 | 19:26 | 21:58 | |||
G1100 | 盐城 | 14:57 | 日照西 | 17:29 | 淄博北 | 19:18 | 北京南 | 21:51 |
G6962 | 日照西 | 17:33 | 淄博北 | 19:48 | 20:50 | |||
G6975 | 日照西 | 17:39 | 淄博北 | 20:59 | 22:17 | |||
G6978 | 日照西 | 17:39 | 淄博北 | 20:59 | 22:17 | |||
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 日照西 | 18:02 | 淄博北 | 20:17 | 济南西 | 21:14 |
G5564 | 日照西 | 18:52 | 淄博 | 21:25 | 22:48 | |||
G4216 | 日照西 | 19:03 | 淄博北 | 20:59 | 00:06 |