车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G445 | 秦皇岛 | 09:21 | 秦皇岛 | 09:21 | 济南西 | 12:14 | 杭州东 | 16:38 |
G448 | 秦皇岛 | 09:21 | 秦皇岛 | 09:21 | 济南西 | 12:14 | 杭州东 | 16:38 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 秦皇岛 | 10:28 | 济南西 | 13:15 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 秦皇岛 | 10:28 | 济南西 | 13:15 | 福州南 | 21:14 |
G1222 | 沈阳北 | 07:53 | 秦皇岛 | 10:42 | 济南西 | 13:20 | 宁波 | 18:37 |
G1223 | 沈阳北 | 07:53 | 秦皇岛 | 10:42 | 济南西 | 13:20 | 宁波 | 18:37 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 秦皇岛 | 11:21 | 济南西 | 14:15 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 秦皇岛 | 11:21 | 济南西 | 14:15 | 苍南 | 22:39 |
G1251 | 大连北 | 08:53 | 秦皇岛 | 12:08 | 济南西 | 15:01 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1254 | 大连北 | 08:53 | 秦皇岛 | 12:08 | 济南西 | 15:01 | 上海虹桥 | 19:15 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 秦皇岛 | 13:02 | 济南西 | 16:04 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 秦皇岛 | 13:02 | 济南西 | 16:04 | 杭州西 | 20:20 |
G1212 | 长春西 | 09:05 | 秦皇岛 | 13:09 | 济南西 | 15:54 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1213 | 长春西 | 09:05 | 秦皇岛 | 13:09 | 济南西 | 15:54 | 上海虹桥 | 20:23 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 秦皇岛 | 13:15 | 济南东 | 16:11 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 秦皇岛 | 13:15 | 济南东 | 16:11 | 南通 | 23:01 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:13 | 秦皇岛 | 13:39 | 济南东 | 16:54 | 青岛北 | 18:47 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 秦皇岛 | 13:39 | 济南东 | 16:54 | 青岛北 | 18:47 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 秦皇岛 | 14:21 | 济南西 | 16:59 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 秦皇岛 | 14:21 | 济南西 | 16:59 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 秦皇岛 | 14:54 | 济南西 | 17:46 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 秦皇岛 | 14:54 | 济南西 | 17:46 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1230 | 丹东 | 11:06 | 秦皇岛 | 15:18 | 济南西 | 18:05 | 上海虹桥 | 22:43 |
G1231 | 丹东 | 11:06 | 秦皇岛 | 15:18 | 济南西 | 18:05 | 上海虹桥 | 22:43 |
G1234 | 吉林 | 10:27 | 秦皇岛 | 15:25 | 济南西 | 18:16 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1235 | 吉林 | 10:27 | 秦皇岛 | 15:25 | 济南西 | 18:16 | 上海虹桥 | 22:53 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 秦皇岛 | 16:41 | 济南西 | 19:43 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 秦皇岛 | 16:41 | 济南西 | 19:43 | 南京南 | 22:36 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 秦皇岛 | 17:59 | 济南西 | 21:19 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 秦皇岛 | 17:59 | 济南西 | 21:19 | 菏泽东 | 22:55 |
G389 | 大连北 | 15:03 | 秦皇岛 | 18:34 | 济南西 | 21:35 | 临沂北 | 22:57 |
G392 | 大连北 | 15:03 | 秦皇岛 | 18:34 | 济南西 | 21:35 | 临沂北 | 22:57 |
G2647 | 沈阳南 | 16:26 | 秦皇岛 | 19:48 | 济南西 | 22:30 | 临沂北 | 23:43 |
G2650 | 沈阳南 | 16:26 | 秦皇岛 | 19:48 | 济南西 | 22:30 | 临沂北 | 23:43 |
G1242 | 沈阳 | 17:02 | 秦皇岛 | 19:54 | 济南西 | 22:39 | 济南西 | 22:39 |
G1243 | 沈阳 | 17:02 | 秦皇岛 | 19:54 | 济南西 | 22:39 | 济南西 | 22:39 |