车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1241 | 济南 | 07:33 | 济南 | 07:33 | 秦皇岛 | 10:39 | 沈阳 | 13:20 |
G1244 | 济南 | 07:33 | 济南 | 07:33 | 秦皇岛 | 10:39 | 沈阳 | 13:20 |
G1244 | 济南 | 07:33 | 济南西 | 07:56 | 秦皇岛 | 10:39 | 沈阳 | 13:20 |
G1241 | 济南 | 07:33 | 济南西 | 07:56 | 秦皇岛 | 10:39 | 沈阳 | 13:20 |
G390 | 临沂北 | 06:48 | 济南西 | 08:21 | 秦皇岛 | 11:12 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:48 | 济南西 | 08:21 | 秦皇岛 | 11:12 | 大连北 | 14:37 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 济南东 | 08:35 | 秦皇岛 | 11:41 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 济南东 | 08:35 | 秦皇岛 | 11:41 | 延吉西 | 18:16 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 济南西 | 08:46 | 秦皇岛 | 12:17 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 济南西 | 08:46 | 秦皇岛 | 12:17 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 济南东 | 08:48 | 秦皇岛 | 11:53 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 济南东 | 08:48 | 秦皇岛 | 11:53 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G2648 | 临沂北 | 07:38 | 济南西 | 09:24 | 秦皇岛 | 12:44 | 沈阳南 | 15:47 |
G2649 | 临沂北 | 07:38 | 济南西 | 09:24 | 秦皇岛 | 12:44 | 沈阳南 | 15:47 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 济南东 | 11:54 | 秦皇岛 | 14:52 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 济南东 | 11:54 | 秦皇岛 | 14:52 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 济南西 | 12:28 | 秦皇岛 | 15:15 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 济南西 | 12:28 | 秦皇岛 | 15:15 | 丹东 | 19:27 |
G1221 | 宁波 | 07:15 | 济南西 | 12:48 | 秦皇岛 | 15:47 | 沈阳北 | 18:30 |
G1224 | 宁波 | 07:15 | 济南西 | 12:48 | 秦皇岛 | 15:47 | 沈阳北 | 18:30 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 济南西 | 13:04 | 秦皇岛 | 16:05 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 济南西 | 13:04 | 秦皇岛 | 16:05 | 长春西 | 20:10 |
G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 济南西 | 13:22 | 秦皇岛 | 15:59 | 吉林 | 20:55 |
G1236 | 上海虹桥 | 09:04 | 济南西 | 13:22 | 秦皇岛 | 15:59 | 吉林 | 20:55 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 济南东 | 13:45 | 秦皇岛 | 16:53 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 济南东 | 13:45 | 秦皇岛 | 16:53 | 沈阳北 | 19:44 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 济南西 | 13:48 | 秦皇岛 | 16:35 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 济南西 | 13:48 | 秦皇岛 | 16:35 | 沈阳南 | 19:24 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 济南西 | 13:53 | 秦皇岛 | 16:47 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 济南西 | 13:53 | 秦皇岛 | 16:47 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 济南西 | 14:30 | 秦皇岛 | 17:18 | 长春西 | 21:15 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 济南西 | 14:30 | 秦皇岛 | 17:18 | 长春西 | 21:15 |
G2643 | 南京南 | 12:32 | 济南西 | 15:18 | 秦皇岛 | 18:06 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G2646 | 南京南 | 12:32 | 济南西 | 15:18 | 秦皇岛 | 18:06 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 济南西 | 15:30 | 秦皇岛 | 18:34 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 济南西 | 15:30 | 秦皇岛 | 18:34 | 大连北 | 21:59 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 济南西 | 15:41 | 秦皇岛 | 18:41 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 济南西 | 15:41 | 秦皇岛 | 18:41 | 沈阳北 | 22:10 |