车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 莆田 | 07:10 | 延平 | 08:38 | 上海虹桥 | 12:34 |
G2046 | 厦门 | 06:56 | 莆田 | 08:09 | 延平 | 09:28 | 郑州东 | 16:34 |
G2047 | 厦门 | 06:56 | 莆田 | 08:09 | 延平 | 09:28 | 郑州东 | 16:34 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 莆田 | 08:24 | 延平 | 09:54 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 莆田 | 08:24 | 延平 | 09:54 | 青岛 | 19:10 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 莆田 | 08:30 | 延平 | 09:48 | 北京南 | 18:17 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 莆田 | 08:57 | 延平 | 10:27 | 天津西 | 18:30 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 莆田 | 09:11 | 延平 | 10:37 | 杭州东 | 13:56 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 莆田 | 09:18 | 延平 | 10:44 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 莆田 | 09:18 | 延平 | 10:44 | 昆明南 | 21:42 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 莆田 | 09:36 | 延平 | 11:18 | 景德镇北 | 13:37 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 莆田 | 09:36 | 延平 | 11:18 | 景德镇北 | 13:37 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 莆田 | 10:51 | 延平 | 12:10 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 莆田 | 10:51 | 延平 | 12:10 | 贵阳北 | 20:16 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 莆田 | 11:03 | 延平 | 12:36 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 莆田 | 11:03 | 延平 | 12:36 | 南宁东 | 22:31 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 莆田 | 12:14 | 延平 | 13:40 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 莆田 | 12:14 | 延平 | 13:40 | 太原南 | 23:22 |
G5025 | 厦门北 | 13:11 | 莆田 | 13:49 | 延平 | 15:07 | 南昌东 | 18:02 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 莆田 | 14:04 | 延平 | 15:30 | 杭州东 | 18:32 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 莆田 | 15:59 | 延平 | 17:26 | 徐州东 | 23:04 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 莆田 | 16:13 | 延平 | 17:39 | 合肥南 | 21:24 |
G9884 | 厦门 | 15:07 | 莆田 | 16:25 | 延平 | 17:44 | 南平市 | 18:13 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 莆田 | 16:38 | 延平 | 18:05 | 南京南 | 22:36 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 莆田 | 16:50 | 延平 | 18:20 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 莆田 | 16:50 | 延平 | 18:20 | 长沙南 | 22:23 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 莆田 | 18:03 | 延平 | 19:30 | 上海虹桥 | 23:24 |