车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5251 | 武夷山北 | 09:21 | 南平市 | 09:35 | 延平 | 10:09 | 福州 | 10:49 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 南平市 | 11:16 | 延平 | 11:43 | 厦门北 | 14:00 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:47 | 南平市 | 11:27 | 延平 | 11:54 | 福州 | 12:40 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 南平市 | 11:35 | 延平 | 12:02 | 厦门北 | 14:25 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 南平市 | 12:21 | 延平 | 12:56 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 南平市 | 12:21 | 延平 | 12:56 | 龙岩 | 16:30 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 南平市 | 12:31 | 延平西 | 13:02 | 三明 | 13:31 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 南平市 | 12:38 | 延平 | 13:12 | 厦门北 | 15:31 |
G45 | 北京南 | 06:54 | 南平市 | 13:30 | 延平 | 13:57 | 福州 | 14:37 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 南平市 | 13:56 | 延平西 | 14:34 | 深圳北 | 20:45 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 南平市 | 15:00 | 延平 | 15:34 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 南平市 | 15:00 | 延平 | 15:34 | 厦门 | 18:14 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 南平市 | 15:38 | 延平 | 16:12 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 南平市 | 15:38 | 延平 | 16:12 | 厦门北 | 18:30 |
G9851 | 景德镇北 | 14:37 | 南平市 | 16:05 | 延平 | 16:32 | 厦门 | 20:29 |
G9854 | 景德镇北 | 14:37 | 南平市 | 16:05 | 延平 | 16:32 | 厦门 | 20:29 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 南平市 | 17:08 | 延平 | 17:42 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 南平市 | 17:08 | 延平 | 17:42 | 厦门北 | 19:59 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 南平市 | 17:35 | 延平 | 18:02 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 南平市 | 17:35 | 延平 | 18:02 | 厦门 | 20:50 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 南平市 | 17:46 | 延平 | 18:13 | 厦门 | 21:01 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 南平市 | 18:04 | 延平 | 18:31 | 厦门北 | 20:45 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 南平市 | 18:14 | 延平西 | 18:45 | 厦门北 | 21:38 |
G1755 | 成都东 | 07:24 | 南平市 | 18:28 | 延平 | 18:55 | 福州南 | 19:51 |
G1758 | 成都东 | 07:24 | 南平市 | 18:28 | 延平 | 18:55 | 福州南 | 19:51 |
G9883 | 南平市 | 18:39 | 南平市 | 18:39 | 延平 | 19:16 | 厦门 | 21:55 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 南平市 | 19:06 | 延平 | 19:33 | 厦门北 | 21:48 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 南平市 | 19:18 | 延平 | 19:52 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 南平市 | 19:18 | 延平 | 19:52 | 福州南 | 20:53 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 南平市 | 19:32 | 延平 | 19:59 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 南平市 | 19:32 | 延平 | 19:59 | 厦门北 | 22:10 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 南平市 | 19:37 | 延平 | 20:04 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 南平市 | 19:37 | 延平 | 20:04 | 福州南 | 21:14 |
G303 | 北京南 | 11:53 | 南平市 | 19:52 | 延平 | 20:18 | 福州 | 21:03 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 南平市 | 20:44 | 延平 | 21:11 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 南平市 | 20:44 | 延平 | 21:11 | 平潭 | 22:40 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 南平市 | 20:53 | 延平 | 21:22 | 福州 | 22:01 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 南平市 | 21:22 | 延平 | 21:49 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 南平市 | 21:22 | 延平 | 21:49 | 福州 | 22:29 |