车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1653 | 上海虹桥 | 08:14 | 南平市 | 10:56 | 泉州东 | 13:00 | 厦门北 | 13:33 |
G1653 | 上海虹桥 | 08:14 | 南平市 | 10:56 | 泉州南 | 13:13 | 厦门北 | 13:33 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 南平市 | 11:16 | 泉州东 | 13:34 | 厦门北 | 14:00 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 南平市 | 11:35 | 泉州南 | 14:05 | 厦门北 | 14:25 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 南平市 | 12:04 | 泉州东 | 14:23 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 南平市 | 12:04 | 泉州东 | 14:23 | 厦门北 | 14:49 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 南平市 | 12:21 | 泉州南 | 15:04 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 南平市 | 12:21 | 泉州南 | 15:04 | 龙岩 | 16:30 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 南平市 | 12:38 | 泉州东 | 15:06 | 厦门北 | 15:31 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 南平市 | 13:35 | 泉州南 | 16:00 | 厦门北 | 16:19 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 南平市 | 15:00 | 泉州南 | 17:29 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 南平市 | 15:00 | 泉州南 | 17:29 | 厦门 | 18:14 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 南平市 | 15:38 | 泉州南 | 18:10 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 南平市 | 15:38 | 泉州南 | 18:10 | 厦门北 | 18:30 |
G9851 | 景德镇北 | 14:37 | 南平市 | 16:05 | 泉州东 | 19:26 | 厦门 | 20:29 |
G9854 | 景德镇北 | 14:37 | 南平市 | 16:05 | 泉州东 | 19:26 | 厦门 | 20:29 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 南平市 | 16:28 | 泉州东 | 18:30 | 厦门北 | 18:57 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 南平市 | 17:08 | 泉州南 | 19:40 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 南平市 | 17:08 | 泉州南 | 19:40 | 厦门北 | 19:59 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 南平市 | 17:35 | 泉州南 | 20:05 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 南平市 | 17:35 | 泉州南 | 20:05 | 厦门 | 20:50 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 南平市 | 17:46 | 泉州东 | 20:05 | 厦门 | 21:01 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 南平市 | 18:04 | 泉州南 | 20:23 | 厦门北 | 20:45 |
G9883 | 南平市 | 18:39 | 南平市 | 18:39 | 泉州南 | 21:08 | 厦门 | 21:55 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 南平市 | 19:06 | 泉州南 | 21:22 | 厦门北 | 21:48 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 南平市 | 19:32 | 泉州东 | 21:44 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 南平市 | 19:32 | 泉州东 | 21:44 | 厦门北 | 22:10 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 南平市 | 20:32 | 泉州东 | 22:44 | 厦门北 | 23:09 |