车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 南宁 | 06:10 | 祁东 | 10:43 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 南宁 | 06:10 | 祁东 | 10:43 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 南宁东 | 06:25 | 祁东 | 10:43 | 厦门北 | 18:30 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 南宁东 | 06:25 | 祁东 | 10:43 | 厦门北 | 18:30 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 南宁东 | 06:48 | 祁东 | 11:03 | 济南西 | 18:21 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 南宁东 | 08:13 | 祁东 | 12:24 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 南宁东 | 08:13 | 祁东 | 12:24 | 杭州西 | 20:10 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 南宁东 | 08:46 | 祁东 | 13:02 | 北京 | 22:11 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 南宁东 | 08:51 | 祁东 | 13:11 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 南宁东 | 08:51 | 祁东 | 13:11 | 宁波 | 22:23 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 南宁东 | 09:10 | 祁东 | 13:38 | 石家庄 | 21:01 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 南宁东 | 09:31 | 祁东 | 14:00 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 南宁东 | 10:10 | 祁东 | 14:37 | 南京南 | 22:11 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 南宁东 | 11:03 | 祁东 | 15:31 | 上海虹桥 | 22:40 |
G1508 | 南宁东 | 13:58 | 南宁东 | 13:58 | 祁东 | 18:19 | 长沙南 | 19:37 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 南宁东 | 15:08 | 祁东 | 19:48 | 武汉 | 22:43 |
G540 | 北海 | 14:51 | 南宁 | 16:31 | 祁东 | 21:21 | 长沙南 | 22:47 |