车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7073 | 南京南 | 06:19 | 南京南 | 06:19 | 金坛 | 06:52 | 上海 | 08:55 |
G7135 | 南京南 | 07:08 | 南京南 | 07:08 | 金坛 | 07:34 | 上海虹桥 | 09:20 |
G7289 | 徐州东 | 06:47 | 南京南 | 08:22 | 金坛 | 08:56 | 上海 | 10:53 |
G7141 | 南京南 | 09:33 | 南京南 | 09:33 | 金坛 | 09:59 | 上海虹桥 | 11:36 |
G1781 | 长沙南 | 08:13 | 南京南 | 12:53 | 金坛 | 13:19 | 张家港 | 14:00 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 南京南 | 14:34 | 金坛 | 15:00 | 江阴 | 15:31 |
G7127 | 铜陵 | 13:41 | 南京南 | 14:46 | 金坛 | 15:12 | 上海虹桥 | 16:49 |
G7130 | 铜陵 | 13:41 | 南京南 | 14:46 | 金坛 | 15:12 | 上海虹桥 | 16:49 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 南京南 | 14:53 | 金坛 | 15:26 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 南京南 | 14:53 | 金坛 | 15:26 | 太仓 | 16:36 |
G8985 | 南京南 | 17:50 | 南京南 | 17:50 | 金坛 | 18:16 | 张家港 | 18:57 |
G141 | 北京南 | 13:34 | 南京南 | 18:06 | 金坛 | 18:31 | 上海虹桥 | 20:08 |
G8973 | 南京南 | 18:45 | 南京南 | 18:45 | 金坛 | 19:18 | 太仓 | 20:28 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 南京南 | 21:30 | 金坛 | 21:55 | 张家港 | 22:43 |