车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G104 | 上海虹桥 | 06:27 | 金坛 | 08:02 | 南京南 | 08:30 | 北京南 | 13:12 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 金坛 | 08:24 | 南京南 | 08:50 | 昆明南 | 20:20 |
G7128 | 上海虹桥 | 09:52 | 金坛 | 11:29 | 南京南 | 11:56 | 铜陵 | 13:05 |
G7129 | 上海虹桥 | 09:52 | 金坛 | 11:29 | 南京南 | 11:56 | 铜陵 | 13:05 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 金坛 | 12:15 | 南京南 | 12:49 | 桐城东 | 15:20 |
G7134 | 上海虹桥 | 12:22 | 金坛 | 13:58 | 南京南 | 14:26 | 南京南 | 14:26 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 金坛 | 14:35 | 南京南 | 15:02 | 厦门北 | 23:16 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 金坛 | 15:20 | 南京南 | 15:47 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 金坛 | 15:20 | 南京南 | 15:47 | 广州白云 | 23:33 |
G2326 | 江阴 | 15:55 | 金坛 | 16:25 | 南京南 | 16:52 | 南昌西 | 20:28 |
G2327 | 江阴 | 15:55 | 金坛 | 16:25 | 南京南 | 16:52 | 南昌西 | 20:28 |
G2385 | 上海虹桥 | 14:54 | 金坛 | 16:30 | 南京南 | 16:57 | 宜昌东 | 22:51 |
G2818 | 上海 | 16:22 | 金坛 | 18:10 | 南京南 | 18:45 | 武汉 | 22:22 |
G2819 | 上海 | 16:22 | 金坛 | 18:10 | 南京南 | 18:45 | 武汉 | 22:22 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 金坛 | 18:29 | 南京南 | 18:55 | 长沙南 | 23:33 |
G7114 | 上海虹桥 | 17:57 | 金坛 | 19:47 | 南京南 | 20:14 | 六安 | 21:57 |
G7115 | 上海虹桥 | 17:57 | 金坛 | 19:47 | 南京南 | 20:14 | 六安 | 21:57 |
G8986 | 张家港 | 19:17 | 金坛 | 20:03 | 南京南 | 20:30 | 南京南 | 20:30 |
G7290 | 上海 | 18:39 | 金坛 | 20:14 | 南京南 | 20:49 | 徐州东 | 22:31 |
G7140 | 上海虹桥 | 20:03 | 金坛 | 21:48 | 南京南 | 22:16 | 南京南 | 22:16 |
G8974 | 太仓 | 20:53 | 金坛 | 22:02 | 南京南 | 22:28 | 南京南 | 22:28 |
G7046 | 上海 | 20:15 | 金坛 | 22:16 | 南京南 | 22:43 | 南京南 | 22:43 |