火 车 时 刻 表 |
车次 | G7127 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 铜陵 | ||
发车时间 | 13:41 | ||
到站时间 | 16:49 | ||
全程时间 | 1小时51分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 301公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 铜陵 | - | 13:41 | -- | - |
2 | 芜湖 | 14:09 | 14:11 | 2 | - |
3 | 南京南 | 14:41 | 14:46 | 5 | - |
4 | 金坛 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
5 | 江阴 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
6 | 常熟 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
7 | 太仓 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
8 | 上海虹桥 | 16:49 | - | - | - |