车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5031 | 南昌西 | 07:15 | 南昌西 | 07:15 | 樟树东 | 07:47 | 赣州西 | 09:14 |
G2723 | 南昌西 | 07:40 | 南昌西 | 07:40 | 樟树东 | 08:12 | 深圳北 | 11:58 |
G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 南昌西 | 10:08 | 樟树东 | 10:39 | 深圳北 | 14:17 |
G2774 | 萍乡北 | 08:46 | 南昌西 | 10:08 | 樟树东 | 10:39 | 深圳北 | 14:17 |
G2795 | 合肥南 | 08:00 | 南昌西 | 10:50 | 樟树东 | 11:23 | 深圳 | 15:09 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 南昌西 | 11:02 | 樟树东 | 11:35 | 深圳 | 15:40 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 南昌西 | 12:18 | 樟树东 | 12:50 | 深圳北 | 16:41 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 南昌西 | 12:42 | 樟树东 | 13:14 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 南昌西 | 12:42 | 樟树东 | 13:14 | 深圳北 | 17:00 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 南昌西 | 14:08 | 樟树东 | 14:40 | 深圳 | 18:10 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 南昌西 | 14:53 | 樟树东 | 15:24 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 南昌西 | 14:53 | 樟树东 | 15:24 | 厦门北 | 19:17 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 南昌南 | 15:29 | 樟树东 | 15:54 | 厦门北 | 20:20 |
G2285 | 武汉 | 14:00 | 南昌西 | 16:28 | 樟树东 | 16:59 | 赣州西 | 18:35 |
G484 | 北京 | 06:48 | 南昌西 | 16:33 | 樟树东 | 17:11 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 南昌西 | 16:33 | 樟树东 | 17:11 | 赣州西 | 18:53 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 南昌西 | 16:56 | 樟树东 | 17:27 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 南昌西 | 16:56 | 樟树东 | 17:27 | 福州南 | 23:22 |
G635 | 合肥南 | 14:30 | 南昌西 | 17:13 | 樟树东 | 17:46 | 深圳北 | 21:19 |
G2293 | 武汉 | 15:34 | 南昌西 | 18:02 | 樟树东 | 18:34 | 厦门 | 23:06 |
G2767 | 景德镇北 | 16:00 | 南昌西 | 18:23 | 樟树东 | 18:54 | 深圳北 | 22:37 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 南昌西 | 19:00 | 樟树东 | 19:31 | 深圳北 | 22:53 |