车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2125 | 长沙南 | 07:44 | 娄底南 | 08:28 | 曲靖北 | 14:36 | 昆明南 | 15:17 |
G2128 | 长沙南 | 07:44 | 娄底南 | 08:28 | 曲靖北 | 14:36 | 昆明南 | 15:17 |
G2115 | 长沙南 | 08:53 | 娄底南 | 09:42 | 曲靖北 | 14:54 | 昆明南 | 15:36 |
G1511 | 南昌西 | 07:12 | 娄底南 | 09:53 | 曲靖北 | 14:48 | 昆明南 | 15:29 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 娄底南 | 12:43 | 曲靖北 | 18:10 | 昆明南 | 18:58 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 娄底南 | 13:31 | 曲靖北 | 18:40 | 昆明南 | 19:21 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 娄底南 | 13:39 | 曲靖北 | 18:58 | 昆明南 | 19:46 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 娄底南 | 13:59 | 曲靖北 | 19:12 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 娄底南 | 13:59 | 曲靖北 | 19:12 | 昆明南 | 19:53 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 娄底南 | 14:31 | 曲靖北 | 19:50 | 昆明南 | 20:31 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 娄底南 | 14:58 | 曲靖北 | 20:06 | 昆明南 | 20:47 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 娄底南 | 15:04 | 曲靖北 | 20:22 | 昆明南 | 21:04 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 娄底南 | 15:36 | 曲靖北 | 20:49 | 昆明南 | 21:30 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 娄底南 | 15:54 | 曲靖北 | 21:01 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 娄底南 | 15:54 | 曲靖北 | 21:01 | 昆明南 | 21:42 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 娄底南 | 15:59 | 曲靖北 | 21:21 | 昆明南 | 22:02 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 娄底南 | 17:18 | 曲靖北 | 22:02 | 昆明南 | 22:44 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 娄底南 | 17:23 | 曲靖北 | 22:24 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 娄底南 | 17:23 | 曲靖北 | 22:24 | 昆明南 | 23:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 娄底南 | 17:42 | 曲靖北 | 22:34 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 娄底南 | 18:02 | 曲靖北 | 22:52 | 昆明南 | 23:35 |