车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 醴陵东 | 08:33 | 长沙南 | 08:56 | 重庆西 | 14:36 |
G1762 | 醴陵东 | 08:33 | 长沙南 | 08:56 | 14:36 | |||
G6017 | 醴陵东 | 09:32 | 醴陵东 | 09:32 | 长沙南 | 09:54 | 深圳北 | 13:41 |
G645 | 南昌西 | 08:43 | 醴陵东 | 10:08 | 长沙南 | 10:30 | 广州南 | 13:19 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 醴陵东 | 11:33 | 长沙南 | 11:56 | 六盘水 | 17:10 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 醴陵东 | 12:43 | 长沙南 | 13:06 | 邵阳 | 14:42 |
G2332 | 醴陵东 | 13:31 | 长沙南 | 13:55 | 19:01 | |||
G2333 | 醴陵东 | 13:31 | 长沙南 | 13:55 | 19:01 | |||
G483 | 醴陵东 | 13:43 | 长沙南 | 14:06 | 21:56 | |||
G486 | 赣州西 | 10:02 | 醴陵东 | 13:43 | 长沙南 | 14:06 | 北京西 | 21:56 |
G1751 | 醴陵东 | 14:32 | 长沙南 | 14:55 | 21:14 | |||
G1754 | 厦门北 | 08:14 | 醴陵东 | 14:32 | 长沙南 | 14:55 | 昆明南 | 21:14 |
G2342 | 醴陵东 | 14:49 | 长沙南 | 15:12 | 20:53 | |||
G2343 | 宁波 | 07:28 | 醴陵东 | 14:49 | 长沙南 | 15:12 | 南宁东 | 20:53 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 醴陵东 | 15:12 | 长沙南 | 15:35 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 醴陵东 | 15:12 | 长沙南 | 15:35 | 21:05 | |||
G1613 | 醴陵东 | 15:25 | 长沙南 | 15:47 | 15:47 | |||
G1616 | 醴陵东 | 15:25 | 长沙南 | 15:47 | 15:47 | |||
G1685 | 醴陵东 | 16:15 | 长沙南 | 16:37 | 20:26 | |||
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 醴陵东 | 16:15 | 长沙南 | 16:37 | 贵阳北 | 20:26 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 醴陵东 | 16:50 | 长沙南 | 17:13 | 昆明南 | 23:11 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 醴陵东 | 17:00 | 长沙南 | 17:23 | 重庆西 | 23:09 |
G1336 | 醴陵东 | 17:00 | 长沙南 | 17:23 | 23:09 | |||
G1368 | 醴陵东 | 17:51 | 长沙南 | 18:14 | 21:55 | |||
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 醴陵东 | 17:51 | 长沙南 | 18:14 | 张家界西 | 21:55 |
G4206 | 厦门 | 10:38 | 醴陵东 | 18:13 | 长沙南 | 18:36 | 长沙南 | 18:36 |
G4207 | 醴陵东 | 18:13 | 长沙南 | 18:36 | 18:36 | |||
G1407 | 南昌西 | 16:58 | 醴陵东 | 18:23 | 长沙南 | 18:46 | 广州南 | 21:42 |
G6121 | 醴陵东 | 20:19 | 醴陵东 | 20:19 | 长沙南 | 20:41 | 广州南 | 23:44 |
G4807 | 醴陵东 | 20:44 | 长沙南 | 21:06 | 00:05 | |||
G4901 | 醴陵东 | 20:45 | 长沙南 | 21:09 | 00:09 | |||
G1483 | 南京南 | 15:19 | 醴陵东 | 21:16 | 长沙南 | 21:39 | 长沙南 | 21:39 |